Калибр скачать торрент

Калибр
Просмотров: 59 033
Скриншоты
Название: Калибр
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры
Разработчик: 1С Games Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Многим геймерам приятно осознавать, что рынок игровых проектов пополняется продуктами, которые создаются большими корпорациями игроделов, и ассортимент игр постепенно расширяется, появляются оригинальные проекты. Сейчас мы хотим рассказать о компаниях Wargaming Lab и 1C Game Studios, которые, чтобы выделиться, создали игру «Калибр». В данный момент, проводится активное взаимодействие. Новый проект позволит пользователям развлечься, и стать участником командного сеттинга игры, которая относится к шутерам.
Трейлер и геймплей к игре Калибр

Подробнее об игре Калибр

Пользователи смогут насладиться сессионным игровым проектом, в котором получат возможность попробовать свои силы в роли спецназовца, став членом одного из спецотрядов. Ваша задача – выполнять поставленные задания, участвовать в противостояниях с другими геймерами. Более подробной информации, касающейся игры, пока предоставить не можем. Но точно можно сказать, что она получится необычной, интересной и увлекательной. Но не будем торопиться с выводами. Дождемся выхода проекта. В 2017 году будет осуществлено тестирование, а сейчас можно глянуть тизер. После релиза все желающие смогут окунуться в приключения. Это можно будет сделать, если скачать Калибр бесплатно через торрент с помощью нашего игрового ресурса. Что ж, запасаемся терпением, чтобы стать участником захватывающих приключений.

На данный момент можно с уверенностью сказать что появятся компании PvP и PvE направлений. При разработке проекта игроделы используют движок Unity, с помощью сервисных особенностей, и возможностей движка BigWorld. Как можно понять из слов создателей, целевая аудитория проекта – взрослая часть населения. Это способствует внедрению разных возможностей, позволяет развивать игровой проект в нужном русле. Нельзя пока сказать, насколько популярным окажется данный проект, ведь конкуренция на игровом рынке довольно большая, и каждый из создателей стремится пользоваться мощной финансовой базой, чтобы улучшить свои продукты. Будем надеяться, что Wargaming порадует поклонников и в этот раз, и создаст интересную компьютерную игру, которая сможет завоевать доверие геймеров. Совсем скоро состоится релиз проекта. Игроманам необходимо немного потерпеть, предвкушая увлекательные и захватывающие приключения. Удача будет сопутствовать вам в этой игре.

На этой странице вы можете скачать игру Калибр через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Kirillbulo2004 • 10 марта 2018 14:27
Крутая игра !

Барбоскин • 28 марта 2018 18:18
Цитата: Kirillbulo2004
Крутая игра !

ТЫ КАК ЭТО ПОНЯЛ БАРБОС