Insurgency Sandstorm скачать торрент

Insurgency Sandstorm
Просмотров: 45 010
Скриншоты
Insurgency Sandstorm Insurgency Sandstorm Insurgency Sandstorm Insurgency Sandstorm
Название: Insurgency Sandstorm
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры
Разработчик: New World Interactive
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Основой для Insurgency послужил проект Insurgency: ModernInfantry Combat. Разработчики смогли воплотить в жизнь максимальную реалистичность игрового процесса. Кроме того, для каждого из игроков была уготована определенная роль. Динамичный многопользовательский шутер очень быстро обрел популярность среди игроков и нашел положительные отзывы у критиков. По официальным данным, продажи составили более 2 300 000 официальных копий для ПК, что уже говорить о неофициальном приобретении. Долгожданное продолжение обещает быть не менее качественным и захватывающим, если вы хотите окунуться в вихрь головокружительных событий, достаточно скачать торрент Insurgency Sandstorm, используя удобное меню нашего игрового портала.
Трейлер и геймплей к игре Insurgency Sandstorm

Подробнее об игре Insurgency Sandstorm

Особенности проекта:
- Игроделы внедрили захватывающую сюжетную линию. Вы перенесетесь на Ближний Восток, при этом сможете оценить качественно преображенные локации. Также существенно расширился арсенал вооружения, а общая масштабность увеличилась в разы. Но не стоит волноваться, кардинальных перемен не произошло. Вас будут окружать привычные составляющие, с рядом нововведений.
- Разнообразие игровых вариаций позволит насладиться сюжетом и побывать с командой в различных передрягах. Предусмотрен как кооперативный, так и мультиплеерный режим. Новинкой стал сюжетный режим. Играйте с друзьями, распределяя роли в отряде, постарайтесь не подвести друг друга.
- Что касается технической составляющей, то для создания максимально качественной графики и удобства геймплеля, был выбран движок UnrealEngine4. Совместная работа Focus Home Interactive и New World Interactive обещает стать одной из самых ярких в этом году.

На этой странице вы можете скачать игру Insurgency Sandstorm через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре