Red Dead Redemption 2 скачать торрент

Red Dead Redemption 2
Просмотров: 91 263
Скриншоты
Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2
Название: Red Dead Redemption 2
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Rockstar Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игроделы студии Rockstar Games рассказали о продолжении нашумевшего приключенческого вестерна Red Dead Redemption, представленного в 2010 году. Стоит отметить, что второй выпуск обещает быть не менее захватывающим.
Трейлер и геймплей к игре Red Dead Redemption 2

Подробнее об игре Red Dead Redemption 2

Интересные факты о Red Dead Redemption2:
- Несмотря на то, что с момента выхода первой части вышло немало лет, она до сих пор пользуется огромной популярностью у геймеров. Проект, завоевавший множество положительных откликов как у игроков, так и у критиков, не оставляет сомнений, что Red Dead Redemption 2 скачать с торрент, выбрав соответствующие опции сайта, необходимо всем, кто жаждет головокружительных приключений.
- Именно востребованность игры навела авторов на мысль о создании франшизы, ведь такая возможность предоставляется далеко не всем проектам. Для реализации задуманного было положено немало временных и финансовых вложений, что гарантирует отменный результат. Продукт станет мощнее, ярче и увлекательнее приквела.
- Разработчики заявили, что также ведут работу еще над двумя проектами – L.A. Noire и Bully, но RedDeadRedemption является приоритетным.
- Официальный анонс релиза состоялся еще в 2015 году, и если вам не терпится окунуться в красочный мир, полный неожиданных поворотов, сражений и побед над опасными врагами, то поспешите скачать игру Red Dead Redemption 2 через торрент, используя интуитивно понятное меню нашего игрового портала!

На этой странице вы можете скачать игру Red Dead Redemption 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре