Metro Conflict Presto скачать торрент

Metro Conflict Presto
Просмотров: 57 801
Скриншоты
Metro Conflict Presto Metro Conflict Presto Metro Conflict Presto Metro Conflict Presto Metro Conflict Presto Metro Conflict Presto
Название: Metro Conflict Presto
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Redduck
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Многим игрокам знакома компьютерная игра Alliance of Valiant Arms, выпущенная разработчиком Red Duck в жанре многопользовательского шутера в 2007 году. И вот компания-разработчик готовит очередной сюрприз геймерам, очень похожий на предыдущий проект. Новая игра выйдет под названием Metro Conflict Presto. В предшественнике игроки действовали в текущем времени, то есть сюжет разворачивался в 21 столетии. Новинка же предусматривает ваше путешествие в будущее. Как оказывается, вас там ждет очень много проблем. Вследствие социального напряжения в мире разворачиваются войны, и города теперь выглядят как поля сражений.
Трейлер и геймплей к игре Metro Conflict Presto

Подробнее об игре Metro Conflict Presto

В игре присутствуем множество видео, наполняющие проект атмосферностью, передать словами которую очень трудно. Есть несколько важных моментов. В первую очередь, игровой процесс имеет много общего с A.V.A.. Его можно назвать классическим, чем-то похожим на Counter-Strike. Хотя, конечно, есть свои особенности. Во вторую очередь, благодаря Unreal Engine 3 создана отличная визуализация, также тесно связанная с A.V.A. но новый проект значительно отличается от предшественника прекрасной графикой.

Главной особенностью игры Metro Conflict Presto является то, что персонаж может пользоваться двумя пушками одновременно. Именно эта особенность привлекла внимание игроков еще тогда, когда проект только начинал продвигаться. Помимо этого, вместе с пушкой можно пользоваться футуристическим щитом, взяв его во вторую руку. Для сохранения баланса использовать прицельный огонь, когда в руках две пушки, не разрешается. Уменьшается видимость, и причины этому вполне понятны. Но то, что оружие скорострельное и убойное, возмещает некоторые неудобства. Предусмотрено большое число тактических возможностей. Позаботьтесь о том, чтобы у вашего персонажа был свой, отточенный стиль игры. При этом не стоит забывать о партнерах, и постараться не навредить им.

Как уже говорилось, игровой процесс этого проекта имеет много сходств с A.V.A., но не обошлось без улучшений и модернизаций. Компания-разработчик также уделяет внимание своему предыдущему проекту, выпуская некоторые уточнения и обновления. Также создатели предусмотрели кооперативный режим, а это значит, что Metro Conflict Presto дополнена парным режимом. Теперь наслаждаться продолжительными «двойными» миссиями можно еще дольше. Данную компьютерную игру можно смело назвать классическим представителем жанра шутер. Он поражает разнообразием. К примеру, геймер может взять в свои руки управление боевой машиной и пулеметом. Игра наполнена динамичным процессом, увлекательным, с большими тактическими возможностями.

На этой странице вы можете скачать игру Metro Conflict Presto через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре