Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena скачать торрент

Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena
Просмотров: 40 792
Скриншоты
Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena
Название: Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena
Год выхода: 2015
Жанр: Шутеры, Экшены, MOBA
Разработчик: Whitebox Interactive
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Неимоверно популярные версии компьютерной игры «Warhammer 40,000» с завидной частотой радуют своих поклонников. К примеру, не так давно было официально заявлено о разработке «Warhammer 40,000: Regicide», через несколько месяцев ожидается выход Warhammer 40.000: Eternal Crusade… Однако по всей видимости еще больший сюрприз ожидает геймеров с выходом «Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena»! Исходя из названия игры, сюжетная линия будет предполагать биты на арене между участниками двух команд…
Трейлер и геймплей к игре Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena

Подробнее об игре Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena

Сюжетная линия игры «Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena» развивается в ужасном городе Комморраг, что находится в не менее мрачном лабиринте Паутина. Игрокам в полной мере предстоит насладиться (если данное слово применимо к битвам) сражениями в формате «4 на 4». Разработчики игры позаботились о том, чтобы особенности игрового процесса как нельзя лучше способствовали красочным и яростным баталиям между геймерами. Игроки могут уклоняться, совершать мастерские выстрелы и расправляться с противниками. Следует отметить, что за «фаталити» насчитываются дополнительные баллы, так что – вперед!

Цель игры достаточно простая – для победы необходимо набрать одну тысячу очков. Для этого нужно уничтожать все движущиеся и неподвижные препятствия на своем пути и зарабатывать очки. В любой момент у игрока есть возможность покинуть игру и вернуться в нее в удобный момент.

В настоящий момент геймеры могут протестировать компьютерную новинку в режиме раннего доступа. Известно, что финальную версию проекта, который является и шутером и МОВА, планируется запустить в текущем 2016 году. А пока создатели от канадской компании Whitebox Interactive занимаются доработкой персонажей и нескольких фракций.

Важно помнить, что скачать компьютерную игру «Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena» через торрент можно будет исключительно на ПК. Однако опровергать возможность скачивания на другие платформы также нельзя.

На этой странице вы можете скачать игру Warhammer 40,000 Dark Nexus Arena через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре