Quantum Break скачать торрент

Quantum Break
Просмотров: 155 509
Скриншоты
Quantum Break Quantum Break Quantum Break Quantum Break Quantum Break Quantum Break
Название: Quantum Break
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Remedy Entertainment
Версия: v1.0.126.0307
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Благодаря плодотворной совместной работе Remedy Entertainment и Microsoft Studios получилась невероятно интересная игра для всех геймеров, которая стала настоящим шедевром, который будет презентован в начале две тысячи шестнадцатого года. Однако, так ли эта игра невероятна, решать только игрокам, а пока ее можно охарактеризовать только как шутером под названием Quantum Break. что представляет собой данная игрушка, попробуем вместе понять.

28.13 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Quantum Break

Подробнее об игре Quantum Break

Отличительные черты игры:
- История о том, как можно получить невероятную силу, в большинстве случаев классическая – «что-то пошло не по плану» в момент проведения одного из новых экспериментов. Это касается и данной истории, в которой речь пойдет о троих героях по имени Бет, Пол и Джек. Это ученые, которые во время проведения одного из своих экспериментов получили сверх способности.
- Их руководство находится в замешательстве. Руководство Северо-Восточного Университета, где все и произошло, приходит к выводу, что герои, согласно плану эксперимента, не должны были овладеть никакими особенными возможностями. В итоге их решают ликвидировать, но еще и с особой изощренностью, воспользовавшись всеми имеющимися разработками.
- По полной программе! Для того, чтобы выжить в этой игре, игроку предстоит максимально воспользоваться всеми своими возможностями. На героев игры началась очень серьезная охота, поэтому противодействовать необходимо, используя по максимуму все свои силы.
- Что именно они получили? Пол теперь имеет возможность видеть события будущего, да еще и с несколькими вариантами развития событий; а вот Бету и - Джеку не такие интересные умения, но очень необходимые – это возможность останавливать ход времени.
- В сюжете игры присутствует не только охота. После того, как был проведен неудачный эксперимент, произошел раскол времени и этот процесс необходимо восстанавливать. Джеку Джойсу просто необходимо спасать все вокруг и исправлять, однако, придется противостоять Полу – совсем недавно бывшему ему другом. При всем этом, спину Пола закрывает довольно внушительная компания Monarch Solutions.
- В игре время – это оружие. И пользоваться им необходимо всеми возможными способами. Умение останавливать время является просто незаменимым, ведь когда нападают враги, их можно заморозить подойти вплотную и с легкостью нейтрализовать.
- Но героями были получены не только невероятные возможности, большие трудности порой доставляет временной коллапс. Да еще все это происходит каждый раз совершенно неожиданно, поэтому в полном хаосе необходимо научиться не теряться, поскольку тогда смертельного исхода не избежать.
- Попробуй создать сценарий собственной игры! Когда происходят изменения в ходе игры, следствием является и изменение сюжетной линии, которую может менять геймер, таким образом, создавая фильм собственного производства.
- Приятной новостью станет сообщение для тех, кто имеет Xbox One, поскольку игра будет создана именно на этой платформе. Одна не нужно расстраиваться РС пользователям, так как и для них, вполне вероятно, выпустят версию – о такой возможности говорил создатель компании Remedy, сам Сэм Лэйк. Однако точных сроков он не обозначил.

Xbox One является одним из самых долгожданных проектов и появится в версии для персонального компьютера. С нетерпением ожидаем выхода игры, что иметь возможность скачать Quantum Break через торрент на компьютер.

Особенности репака:
- Удалены ролики высокого качества 4к. Оставлены [1080p]
- Пропатчено до версии - 1.0.126.0307
- Убрана повязка с глаза.
- Время установки 25 минут
- Смена языка в меню настроек игры

Системные требования:
ОС: Только(!) 64-разрядная Windows 10 (1511);
процессор: Intel Core i5-4460 (3,2/3,4 ГГц) или AMD FX-6300 (3,5/4,1 ГГц);
оперативная память: 8 Гб;
видеокарта: GeForce GTX 760 или Radeon R7 260X;
видеопамять: 2 Гб;
версия DirectX: 12;
свободное место на жестком диске: 70 Гб.

На этой странице вы можете скачать игру Quantum Break через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
A-1 • 14 апреля 2016 19:12
.....чем дальше в лес... тем больше дров smile ... и на хрена такой геморрой .... каждый раз с выходом новых игр .... НЕ забывайте покупать новый компьютер ....

tambi • 15 апреля 2016 13:49
делал так как написано и винда слитела

An • 5 декабря 2016 18:49
сегодня скачала играть невозможно на мышь нормально не реагирует.
короче кака

STIK057 • 17 марта 2017 14:05
глаза можно посадить этой игрой , половину игры искажения времени чекнутся можно

вылетает • 19 апреля 2017 00:46
вначале на заставке вылетает. что можно сделать?

slavaki • 10 июня 2017 15:54
игра работает?!