Torchlight Frontiers скачать торрент

Torchlight Frontiers
Просмотров: 1 110
Скриншоты
Torchlight Frontiers Torchlight Frontiers Torchlight Frontiers Torchlight Frontiers
Название: Torchlight Frontiers
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: Echtra Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Действия сюжетной линии уникального проекта Torchlight Frontiers берут своё начало в той же вселенной, в которой происходили все события предыдущих частей данной игровой серии. Конечно, нельзя сказать, что эта игра является прямым продолжением предыдущих проектов. Вы сможете увидеть обновлённую сюжетную линию, которая окунет вас в потрясающий мир. Интересно? Тогда скачивайте игру Torchlight Frontiers с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.
Трейлер и геймплей к игре Torchlight Frontiers

Подробнее об игре Torchlight Frontiers

Исходя из информации, которую поведал девелопер данного проекта, в игре Torchlight Frontiers геймеры смогут вступать в союзы в мире, который генерируется случайным образом. Таким образом, игроки смогут противостоять этому загадочному месту. Приготовьтесь отправиться в удивительные путешествия по таинственным замкам и мрачным подземельям, принять участие в сражениях с соперниками, и научиться приручать милых питомцев.

За пределами замка, в котором прячутся люди, гоблины ведут беспощадные бои на земле, а в небе можно заметить множество кровожадных чудовищ. Эти монстры уничтожают всё, что попадается им на глаза. Зомби ожили, и вышли на охоту. За стенами замка творится полный хаос наполненный ужасом и страхом. Только вы сможете остановить это безумие, скачивайте игру Torchlight Frontiers с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру Torchlight Frontiers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре