Fallout 76 скачать торрент

Fallout 76
Просмотров: 6 418
Скриншоты
Fallout 76 Fallout 76 Fallout 76 Fallout 76
Название: Fallout 76
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Шутеры, RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Fallout 76, скачать через торрент который можно у нас на сайте, является продолжением серии игр, где мир пережил глобальную катастрофу. Она порадует игроков настоящим многопользовательским режимом, которые поймут, что в ней не будет полноценной одиночной кампании. В предыдущей серии, а именно в Фаллаут 4, создатели хотели внедрить в игру мультиплеер, но у них это не получилось. Теперь он стал основой компьютерной игры.
Трейлер и геймплей к игре Fallout 76

Подробнее об игре Fallout 76

Она рассказывает о более раннем периоде, а не является очередным продолжением предыдущей серии. Благодаря этому геймеры узнают много интересного и нового о бункере под названием Убежище 76. Сейчас 2102 год. Война закончилась двадцать пять лет назад. Нет уже ядерных взрывов, выжившие люди стараются научиться жить в новом мире. Те везунчики, которые находились в этом укрытии, не подверглись мутациям и различным исследованиям. Ведь убежище было контрольным.

Сравнивая Фаллаут 76 и Fallout 4, можно сказать, что в предыдущей серии у игроков не было такого шанса на восстановление популяции населения. В новом приквеле планета за это время частично восстановилась. Значит, у людей, населявших длительное время Убежище, остался огромный шанс восстановить популяцию человечества в том, как это было до ядерной атаки и построить всё заново, хотя не в тех масштабах, как было до этого. Сделайте это сами или совместно с друзьями или другими участниками.

На этой странице вы можете скачать игру Fallout 76 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре