60 Parsecs! скачать торрент

60 Parsecs!
Просмотров: 1 675
Скриншоты
60 Parsecs! 60 Parsecs! 60 Parsecs! 60 Parsecs!
Название: 60 Parsecs!
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, На выживания, Симуляторы
Разработчик: Robot Gentleman
Версия: v1.01 Build 71
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы соскучились по интересным приключениям на просторах виртуальных развлечений, то предлагаем вам обратить внимание на игровой проект под названием 60 Parsecs!, который предлагает заняться подготовкой космонавтов. Вы удивлены? Не стоит, так как вам действительно предстоит собирать в дорогу космонавтов, которые должны отправиться в безграничный космос и постараться выжить. Скачать 60 Parsecs! через торрент бесплатно на ПК можно уже сейчас, но готовы ли вы приложит усилия и пройти все испытания? Время покажет!

795 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 60 Parsecs!

Подробнее об игре 60 Parsecs!

Касательно времени и хотелось бы сказать немного больше. Дело в том, что на всю подготовку космонавтов вам будет выделено всего лишь 60 секунд. Хватит ли вам этого времени, пока неизвестно. Но помните, что для того, чтобы добиться успеха, вам предстоит приложить куда больше усилий и смекалки, чем может показаться на первый взгляд. Достаточно просто скачать 60 Parsecs! торрент на русском языке у нас и можно смело проверять свои навыки. Не стоит терять времени и сразу продумывать план своих действий. Любая мелкая ошибка может стоить жизни экипажу.

Особенности игры:
1. Вам предстоит за 60 секунд пытаться собрать как можно больше припасов и членов экипажа. С каждым разом задача будет усложняться, а время так и будет оставаться на показателе в 60 секунд.
2. Помимо активной сборки, вам предстоит выживать в космосе и использовать все то, что вы успели собрать. Не стоит волноваться, практически каждый элемент, собранный вами, может пригодиться в дальнейшем.
3. Приятным моментом игры является то, что каждое приключение будет генерироваться случайным образом и только вы сможете внимательно исследовать просторы, стараться принимать верные решения и добиваться успеха.
4. Помимо указанных нюансов, вам еще предстоит стараться совладать со всеми событиями, которые происходят в космосе, а их не так мало, поэтому будьте готовы к неожиданностям.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 Bit)
Процессор: i5-2430M
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT540
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру 60 Parsecs! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре