Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords скачать торрент

Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords
Просмотров: 11 028
Скриншоты
Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords
Название: Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords
Год выхода: 2005
Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Версия: v2.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords – это продолжение нашумевшей ролевой игры, вышедшей еще в 2003 году. В этот раз вам снова придется вернуться в уже хорошо известную вселенную Звездных войн, так как сюжетная линия игры построена на событиях прошлой части, но при этом история была значительно расширена за счет введения дополнительных сюжетных линий и заданий. Темная сторона Силы набирает могущество и покоряя все новые миры и только вы можете встать у нее на пути.

2.82 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords

Подробнее об игре Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords

Могущество ситхов неизмеримо и они готовы на все, чтобы захватить власть в свои руки и покорить все миры и планеты своей воле. Ситхи коварны и жестоки – они действуют не только прямой силой, но и посулами и обещаниями, вербуя себе новых сторонников. Больше Светлая сторона не имеет прежней власти в Старой республике и Дарт Малик уже готов обрушить ее. Вам придется выступить в роли молодого джедая, способного бросить вызов самому могущественному врагу и противостоять ему.

Рыцари джедаи обучены многочисленным умениям и обладают уникальными навыками, которые помогают им в бою. От выбора персонажа зависит очень многое, но еще больше зависит от того, какие решения вы будете принимать – это напрямую влияет на ваше мировоззрение и то, в каком направлении Силы вы будете развиваться. Так что если вы будете принимать неправильные решения, то в скором времени из джедая невольно превратитесь в ситха и внесете свою лепту в уничтожение Республики. Предлагаем вам скачать Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords через торрент с нашего сайта и приступать к решению проблем.

На самом деле игра Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords – это новый взгляд на старую вселенную Звездных войн, которая известна многочисленным фанатам по шести оригинальным кинофильмам. Именно благодаря ним игра является такой популярной, причем не только в фанатской среде, а вообще.

По сюжету игры главный герой даже не думал, что именно на него ляжет вся ответственность за избавление вселенной от угрозы ситхов. Все началось с того, что на его корабль совершили нападение ситхи и он был вынужден защищаться, чтобы спасти свою жизнь. Совершенно случайно во время боя в его руки попадает световой меч, который не может брать никто, в чьей крови нет митохлориана, иначе меч просто взрывается в руке. Как оказалось, в крови нашего героя есть это вещество, благодаря чему он с легкостью справляется со всеми своими врагами. Его бой видит пожилая женщина, которая много лет назад состояла в ордене джедаев, но после трагических событий Сила покинула ее. Увидев огромный потенциал в нашем герое, она сообщает ему, что он может стать джедаем и берется за его обучение.

Разработкой Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, занималась студия Bioware. Поэтому разработчики внедрили в проект одну из своих классических фишек – от того, какие решения будет принимать главный герой, напрямую зависит прохождение игры и то, как будут разворачиваться события. Каждое из его действий добавляет ему очков Светлой или Темной силы, поэтому он может стать как джедаем, так и ситхом, соответственно, игра также будет изменяться в сторону цвета силы.

Особенности репака:
✔ вырезано негеймплейное видео
✔ впилены HQ-видео и HQ-музыка
✔ встроенный TSLRCM v1.7+fix
✔ фикс для работы под Вистой и Семеркой
✔ версия игры: 2.1 (1.0b+1.0c)
✔ примерное время установки: 10 минут

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 1 ГГц ЦП
Оперативная Память: 512 МБ ОЗУ
Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
Место на жёстком диске: 5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Star Wars Knights of the Old Republic 2 – The Sith Lords через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре