Dark Rose Valkyrie скачать торрент

Dark Rose Valkyrie
Просмотров: 2 963
Скриншоты
Dark Rose Valkyrie Dark Rose Valkyrie Dark Rose Valkyrie Dark Rose Valkyrie Dark Rose Valkyrie Dark Rose Valkyrie
Название: Dark Rose Valkyrie
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Idea Factory , Compile Heart
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Dark Rose Valkyrie представляет собой классическую JRPG, то есть ролевую игру в японском стиле. Это значит, что вас ожидает детально и скрупулезно проработанный сюжет, интересные и яркие персонажи, а также качественная современная графика. События в игре разворачиваются в вымышленном мире, на который обрушивается неизвестный местной науке вирус, получивший название «Черный гранат».

10.33 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dark Rose Valkyrie

Подробнее об игре Dark Rose Valkyrie

На планету обрушивает метеорит, вызвавший сильнейший катаклизм в зоне падения. Но это не самое страшное – на метеорите находились клетки инопланетного вируса, который попав в атмосферу, быстро распространился и поразил очень многих жителей планеты. Его механизм малоизучен, но за считанные часы он практически уничтожает мозг человека, превращая его в кашу, а также вызывает в организме жертвы необратимые мутации. Тех, кого поразил вирус, называют Химерами, потому что они нечеловечески быстры и сильны, а также нечеловечески опасны – даже малейшей царапины достаточно, чтобы вирус проник в организм жертвы и вызвал заражение. Лекарства от «Черного Граната» пока не существует и единственный способ остановить болезнь – уничтожить всех, кто ей заражен.

К сожалению, из-за быстрого развития инфекции около 10% населения планеты оказались заражены им в считанные дни и это число растет очень быстро. Пока ученые бьются над проблемой антивируса, по приказу секретной службы ACID создается отряд Валькирии, задачей членов которого является уничтожение Химер. Главной отряда назначают Асаши Ширамин, которая подбирает в свой отряд самых смелых и профессиональных бойцов и отправляется на миссию, целью которой является уничтожение всех, кто заражен «Черным Гранатом».

Инструкция по установке:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 6 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 14 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Dark Rose Valkyrie через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре