Usurper скачать торрент

Usurper
Просмотров: 5 127
Скриншоты
Usurper Usurper Usurper Usurper
Название: Usurper
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Steve Gal
Версия: v1.000 Hotfix 3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Классические принципы такого жанра, как метроидвания, воплощены в отличном игровом проекте под названием Usurper, скачать торрентом который вы можете у нас на сайте. В этом двухмерном пиксель-арт приключении вы отправитесь в Лондон, где будете спасать город от ужасной скверны, заполонившей его улицы. Именно в этом ваше призвание и ваша миссия, а уникальная боевая система Guard поможет вам справляться с вашими врагами и эффективно сражать их.

668 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Usurper

Подробнее об игре Usurper

Предлагаем вам скачать Usurper торрентом и перенестись на улицы альтернативного викторианского Лондона конца XIX столетия. Но город кардинально отличается от того, каким вы привыкли его представлять и главным отличием является уродливый нарост Цитадели, внезапно появившийся в самом центре Сити. Это здание, возникшее ниоткуда в одно мгновение, является сосредоточением множества ужасных демонических созданий, которые постоянно нападают на жителей и терроризируют их.

Ваш герой – один из верных вассалов королевы Элеоноры, собранной ей для того, чтобы уничтожить Цитадель и спасти город от Тьмы. Вашим главным аргументов в борьбе с силами Зла будет уникальная боевая система «Защита», которая предоставляет герою несколько специальных очков защиты. При сражении именно эта защита будет первой расходоваться при получении урона от противника, таким образом сберегая очки жизни. Но, несмотря на такой бонус, нужно быть предельно внимательным, так как враги очень сильные и коварные, так что очков защиты может не хватить, если вы будете совершать ошибки в бою и тогда вас персонаж просто погибнет.

Особенности репака:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Английский
Путь сохранений игры: %SystemDrive%Users%USERNAME%AppDataLocalUsurper
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 1.000 Hotfix 3
Время установки: ~45 секунд
В установщике звучит Kim Waters
Релиз от Other s

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 10
Место на жёстком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Usurper через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре