Broke Protocol скачать торрент

Broke Protocol
Просмотров: 31 602
Скриншоты
Broke Protocol Broke Protocol Broke Protocol Broke Protocol Broke Protocol Broke Protocol
Название: Broke Protocol
Год выхода: 2017
Жанр: FPS, RPG
Разработчик: Cylinder Studios
Версия: v0.95
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Проекты в «кубическом» стиле становятся все более и более популярными, но не все из них могут похвастать действительно высоким потенциалом. Тем не менее, игра Broke Protocol относится как раз к играм, которые нельзя считать неудачными или неинтересными.
Это интересная песочница в кубическом формате, во многом похожая на знаменитый Майнкрафт. Но при этом возможностей в этой игре намного больше, чем в любых аналогичных проектах. Начнем с того, что здесь вам придется выбираться из тюрьмы, в которую вас упекли, а после побега организовывать свою криминальную деятельность. Учитывая тот факт, что игра рассчитана на корпоративное прохождение, вам точно не будет в ней скучно.

30 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Broke Protocol

Подробнее об игре Broke Protocol

Что касается занятий в игре, то вы не ограничены практически ничем. Серьезно – в Broke Protocol, скачать торрент которой можно у нас на сайте, представлен полный ассортимент противоправных действий, которыми вы сможете заниматься. Сюда относятся выращивание и продажа наркотиков, рэкет, убийства, ограбления обычных людей и даже крупных банков. У вас будут беспрецедентные возможности развиваться в криминальном мире и все зависит только от вашей смекалки, храбрости, наглости и напора. Но мы уверены в том, что у вас все получится.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Support Shader Model 3.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Broke Protocol через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре