Breach and Clear Deadline скачать торрент

Breach and Clear Deadline
Просмотров: 31 910
Скриншоты
Breach and Clear Deadline Breach and Clear Deadline Breach and Clear Deadline Breach and Clear Deadline Breach and Clear Deadline Breach and Clear Deadline
Название: Breach and Clear Deadline
Год выхода: 2015
Жанр: RPG, Экшены, Стретегии
Разработчик: Mighty Rabbit Studios, Gun Media
Версия: v1.23
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Возьмите на себя ответственность за судьбу Земли в увлекательном тактическом топ-даун шутере с элементами стратегии под названием Breach and Clear Deadline, скачать торрент которого вы сможете на нашем сайте. В этой игре человечество оказывается на грани вымирания из-за ужасного вируса, внезапно вырвавшегося на свободу из сверхсекретной военной лаборатории, в которой он разрабатывался. К сожалению, вирус все таки успел заразить немало людей, поэтому они превратились в кровожадных монстров, поэтому для того, чтобы их уничтожить и не допустить распространения заразы, был создан отряд специального назначения, который и отправили в зону заражения.

859 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Breach and Clear Deadline

Подробнее об игре Breach and Clear Deadline

В игре Breach and Clear Deadline вам предстоит возглавить этот отряд спецназа, в состав которого входит четыре бойца. Каждый из них имеет свою уникальную специализацию и вооружение. Штурмовик носит с собой большой запас патронов, которыми он может поделиться с другими членами отряда. Медик может лечить раны и заражение, а также оказать поддержку в ближнем бою своим дробовиком. У других бойцов имеются такие же уникальные навыки.

Управление бойцами производится в одном из двух режимов. В режиме тактической паузы вы можете остановить сражение и отдам все нужные приказы, но помимо этого, можно управлять в режиме реального времени.

Переключение между членами вашей команды производится посредством клавиши alt – вы можете отдавать им приказы отдельно, а не сразу всей группе. Кроме одиночных приказов, можно скомандовать сразу всей группе.
В игре у каждого из ваших бойцов есть уникальные навыки. Правильное их использование позволит вам реализовывать некоторые тактические приемы, например заманить противника на минное поле и так далее.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 или эквивалент - 2.3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DX9C (nVidia GT 520 или Radeon 5450)
Свободное место на жестком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Breach and Clear Deadline через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
kly • 19 июля 2018 22:52
игра огонь жаль такие не разрабатывают по маштабнее