Farmer's Dynasty скачать торрент

Farmer's Dynasty
Просмотров: 92 528
Скриншоты
Farmer's Dynasty Farmer's Dynasty Farmer's Dynasty Farmer's Dynasty Farmer's Dynasty Farmer's Dynasty
Название: Farmer's Dynasty
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: UMEO Studios
Версия: v0.997
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Предлагаем вам окунуться в игровой и приключенческий мир австрийской студии виртуальных симуляторов, выпустившей свой новый продукт, который предлагает своим фанатам совершить путешествие в строительную фермерскую стратегию под названием Farmers Dynasty.

В этом увлекательном, приближенном к реальности, проекте вашему главному игровому персонажу (и вам соответственно тоже) предстоит исполнить роль самого, что не наесть настоящего хозяина приличной фермы, стараясь добиться огромного успеха, как в экономике, так и в производстве. Рекомендуем не ждать ни минуты и скачать Farmer's Dynasty через торрент бесплатно у нас на веб портале. Процесс скачивания не занимает много времени, сил и абсолютно безопасен для ноутбуков и персональных компьютеров. Вы нам внимание, а мы вам качество и безопасность.

6 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Farmer's Dynasty

Подробнее об игре Farmer's Dynasty

Симулятор не даст вам унывать и скучать, ведь тут потребуется мудрая стратегия и хорошая сноровка для развития и процветания вашего фермерского хозяйства. Внимательно изучайте условия и локационные карты с их элементами, и различными полезными предметами, нужными для улучшения хозяйства. Изюминкой симулятора стала система ролей, которая позволит прокачать ваши навыки и возможности самой фермы.

Не расслабляйтесь, настройте себя на выполнения совета одной мудрой поговорки: «Терпение и труд – все перетрут»! Досконально изучайте все нюансы и заковыристые тонкости игрушки. Путь будет долгим и насыщенным, но за проявление трудолюбия и железного терпения вы обязательно получите достойную награду. Качайте через торрент игровой ресурс у нас на интернет сайте бесплатно и безопасно, и покоряйте профессию фермера! Желаем удачи!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2Duo / AMD X2, min. 2.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, min. 1.5GB dedicated VRAM (AMD Radeon HD 7000 series / NVIDIA GeForce GTX 500 series)
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Farmer's Dynasty через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Ex • 5 января 2018 15:54
Внутри вирусня

Ya • 3 февраля 2018 15:33
Дайте русский.

bbbbbb • 3 марта 2018 09:25
Ex,
это таблетка!

respekt • 28 марта 2018 07:01
не скачивайте она не работает при нажатии кнопки играть ничего не происходит

Laka • 13 апреля 2018 13:27
Говорите за чебя уменя всё работает не верьте им