Fade to Silence скачать торрент

Fade to Silence
Просмотров: 61 243
Скриншоты
Fade to Silence Fade to Silence Fade to Silence Fade to Silence Fade to Silence Fade to Silence
Название: Fade to Silence
Год выхода: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: Black Forest Games
Версия: v1.0.842 Hotfix 1 / CrashFix ALI213
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
THQ Nordic после своего недавнего возрождения снова берется подчинять биржу игровой компьютерной индустрии, но в данном случае команда разработчиков предложила своим фанатам и почитателям виртуальный продукт под названием Fade to Silence. Это такой себе новенький сурвайвал в новейшей галактике. Тут вашим подчиненным будет такой себе Эша, что смог остаться в живых и теперь точно готов к борьбе.

Бороться ему предстоит не лишь с ужасным ледяным миром, ставшим таким после апокалипсиса, но и лично с матушкой природой, каждодневно преподносящей все новые и ужасные сюрпризы, становясь все ужаснее и забирая у людей надежду на жизнь. Рекомендуем вам Fade to Silence скачать торрент на нашем веб ресурсе бесплатно и безопасно. Проделав не сложную, быструю и удобную процедуру вы сможете окунуться в приключенческий мир с увлекательными перипетиями. Они точно вам запомнятся своими оригинальными событиями, необычайными спутниками и другими увлекательными штуковинами.

6.08 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fade to Silence

Подробнее об игре Fade to Silence

Создав союз из общих усилий, вам потребуется поразмышлять над активными исследованиями окружающей вас территории, приступить к сыску разнообразных и полезных предметов, и осуществить прочие интереснейшие задания. Старайтесь с умом подходить к использованию всех своих приобретенных качеств и тогда вы стопроцентно сможете насладиться виртуальным симулятором, приближаясь к желанной победе.

Для того, чтобы получить свою игровую дозу адреналина вам необходимо скачать Fade to Silence через торрент на нашем интернет портале бесплатно на русском языке. Не забывайте о сути игрового сюжета, например, тот факт, что ваш главный игровой персонаж должен сделать специализированную базу для жаждущих жить. Ну, как вы приготовились вызвать на бой саму природную стихию? Если ответ позитивен, значит не теряйте драгоценное время и следует приняться за активные действия Удачного боя и победного финиша!

Особенности репака:
- За основу взят релиз от 3дм
- Версия игры - 1.0.842 Hotfix 1 / CrashFix ALI213
- Установка ~ 5 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270 (2gb or more)
✔ Место на диске: 30 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Fade to Silence через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре