Nine Parchments скачать торрент

Nine Parchments
Просмотров: 12 083
Скриншоты
Nine Parchments Nine Parchments Nine Parchments Nine Parchments Nine Parchments Nine Parchments
Название: Nine Parchments
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Frozenbyte
Версия: v1.1.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Существует предание, которое гласит о доскональном познании и умении правильно толковать магическую силу. Для того, чтобы овладеть им, потребуется попотеть, потратить уйму времени, много усилий, а еще немало финансовых затрат на обучение сему ремеслу. Но, тут есть еще один вариант, смысл которого основан на сыске волшебных пергаментов. Тот, кто сможет найти их, получит абсолютно все знания, которые заложены в основу магии и чародейства.

Четверо товарищей, которые не пожелали осваивать весь комплекс академических наук, решили обойти сложнейший путь и перехитрить судьбу. Вам предстоит записаться в лавы этих смельчаков, тем самым, внося определенный вклад в ход захватывающей истории. Есть приятная новость для любителей поиграть вместе со своими друзьями. Авторы приключенческого игрового проекта, называющегося - Nine Parchments, скачать через торрент, который дает возможность наш сайт, рассчитали свое детище на нескольких персонажей. Поэтому вы вместе с ребятами окунетесь в интересный мир таинственных свитков.

5.43 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Nine Parchments

Подробнее об игре Nine Parchments

Рекомендуем вам легко, удобно и бесплатно при постоянной поддержке нашего сайта компьютерных симуляторов скачать через торрент Nine Parchments. Сделать это - означает попасть в сказку, приняв все возможные и невозможные меры для достижения намеченных целей. Но, советуем вам помнить об одном маленьком и важном нюансе, не всегда сказочные персонажи мягкие и пушистые. Например, в данном случае, это жуткие монстры, коварные ловушки и другие легенды, которыми наполнены загадочные папирусы. Лишь вера в собственные силы, мудрая стратегия и продуманные решения, обернутся колоссальным успехом на пути к заветным магическим учениям. Желаем удачи вам и вашим спутникам!

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Играть

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3/i5/i7 1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 1 GB Video RAM - NVIDIA GeForce 500 Series / Radeon HD 6000 Series
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Nine Parchments через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре