Sword Art Online Hollow Realization скачать торрент

Sword Art Online Hollow Realization
Просмотров: 27 748
Скриншоты
Sword Art Online Hollow Realization Sword Art Online Hollow Realization Sword Art Online Hollow Realization Sword Art Online Hollow Realization Sword Art Online Hollow Realization Sword Art Online Hollow Realization
Название: Sword Art Online Hollow Realization
Год выхода: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: AQURIA
Версия: v1.00
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Sword Art Online Hollow Realization – уникальный игровой мир со своими характеристиками, особенностями и преимуществами. Сформирован отдельный аниме мир под названием Sword Art Online. На текущий момент представлена уникальная система для прокачки персонажа и улучшения его навыков. Также существенно переработана графическая составляющая, что приносит новые ощущения и преимущества в игровой процесс. Можно выполнять подготовленные комбо. Несколько десятков аниме персонажей сделают прохождение интересным, а взаимодействие с ними уникальным.

29.06 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sword Art Online Hollow Realization

Подробнее об игре Sword Art Online Hollow Realization

При желании попробовать новый игровой продукт рекомендуется игру Sword Art Online Hollow Realization скачать торрент и наш сайт в этом является основным помощником. Оригинальный сюжет и уникальная история, которая была разработана Рэки Кавахары. Идейный автор, продюсер и сценарист, которому нужно сказать спасибо за проект.

Сюжет
Новая история формируется после событий в Sword Art Online, ведь логическое продолжение напрашивалось. Со времен первой части прошло довольно много времени. Разработчики решили нескольких персонажей переправить на VR-проекты. Но, многие личности объединяются, и новая игра Sword Art Online Hollow Realization является именно тем местом, где старые знакомы встретятся.

Обновление мира произошло непросто, потому что вся система сформирована на одном уровне, а особых путешествий или передвижений в этой ситуации не будет. Игроки будут играть за короля Кирито. При желании можно изменять имя, внешний вид и характеристики, чтобы подогнать героя под свои требования и личные пожелания.

Игровой процесс
Многие сразу решают скачать Sword Art Online Hollow Realization через торрент, чтобы сформировать личного персонажа, дать ему определенные навыки и характеристики, а также развиваться по игровой истории. Разработчики подготовили трехмерный мир, который должен покориться игроками сразу после входа в игровой процесс. Необходимо применять боевые умения, знания и характер, чтобы преодолевать натиск врагов и монстров. Игровая механика напоминает другой подобный проект под названием Hollow Fragment.

Геймплей
Желающие вести постоянную борьбу с монстрами могут использовать Sword Art Online Hollow Realization, ведь сформирован интересный геймплей и необычная механика действий. Важно обратить внимание на отношения между героями, ведь в будущем это будет зависеть от качества и успеха действий. Все персонажи будут иметь особый характер и определенные требования. В конкретных ситуациях нужно понять, чего они хотят и как правильно с ними взаимодействовать, чтобы в результате каждая сторона получила выгоду.

Инструкция по установке:
- Монтируете ISO образ игры с помощью виртуального дисковода ( например Alcohol 120 или DAEMON Tools ).
- Устанавливаете игру.
- Скопируйте содержимое папки CODEX (находится на образе), в папку с установленной игрой.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) or better (DirectX 11 card Required)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Управление: Клавиатура, Мышь

На этой странице вы можете скачать игру Sword Art Online Hollow Realization через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
ебаный по голове • 21 февраля 2018 10:54
Сука, аниме параша, игра ешё хуже (возможно).
(СО**ТЬ ФАНАТЫ САО(ху***сы)).

Коteiк • 6 марта 2018 13:42
ебаный по голове,
ТЫ тупой?Если аниме не нравится то зачем смотрел?Зачем время свое тратил?
И вообще ты понимаешь что оскорбляешь пол планеты просто за то что нам нравится САО?У каждого аниме есть фанаты и хейтеры . Например тебе очень нравится аниме а мне нет и что?Мне убить тебя?

12123123 • 27 марта 2018 10:10
ебаный по голове,
сосать будешь здесь лишь ты

мамин тварь • 12 мая 2018 21:16
где файл codex? я ниче не вижу кроме установщика игры в монтировщике