Корсары. Каждому свое скачать торрент

Корсары. Каждому свое
Просмотров: 14 051
Скриншоты
Корсары. Каждому свое Корсары. Каждому свое Корсары. Каждому свое Корсары. Каждому свое Корсары. Каждому свое Корсары. Каждому свое
Название: Корсары. Каждому свое
Год выхода: 2012
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: BlackMark Studio
Версия: v1.5.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Предлагаем снова продолжить наш увлекательный вояж по водным просторам и экзотическим островам, в сопровождении игрового проекта, нарекаемого – Корсары. Каждому свое, скачать который можно через торрент, в сопровождении нашего веб портала (а сделать это просто, как вдохнуть свежий воздух), вы отправитесь на Карибы, но об о всем по порядку. Настоящие асы в мире компьютерной индустрии BlackMark Studio потели и днем и ночью, чтобы разные поколения геймеров насладилось качественным трехмерным изображением и возможностью играть от третьего лица. Вы не сумеете устоять перед искушением, поставить жирную метку в истории о любителях рома. Поскольку игра представлена не только как экшен, а еще и как RPG, вы непременно встретите в ней что-то родное и близкое по духу. Окунитесь в интересный и опасный мир, насладитесь острыми впечатлениями и глотните пьянящий напиток из кружки бывалого пирата.

7.45 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Корсары. Каждому свое

Подробнее об игре Корсары. Каждому свое

Сюжет игры
Мы уже оправлялись на поиски матери, мстили за смерть отца, пришла очередь заняться экзотическим сыском пропавшего братца. Главный игровой персонаж - Шарль де Мор. Хотите ощутить все прелести и опасности жизни на райском островке, тогда не стоит медлить, одним кликом мыши скачайте через торрент, установите и запустите ракету эмоций, стартовой площадкой для которой будет наша, постоянно обновляемая, лавка виртуальных угощений. Вашего подопечного накроет волна лжи, коварности, хитрости, любови, но вместе с ней придет отлив самопознания, новых черт характера, желания достичь своей цели любым путем. Пусть это будет союз с богом смерти или нечисть, от которой надобно очистить Карибские острова, вернув мертвое царство редкую реликвию. Французский сеньор не намерен выпасать задних.

Геймплей
Вольность в принятии решений, возможность вести бои как на территории островов, где Шарля ждут полезные встречи, ответственные поручения, так и в океане, который порадует почитателей морских сражений, не оставят равнодушными игроманов. А решение придерживаться курса - на диалоги и на пиратские разборки выгодно подчеркнут черты присущие данному жанру. А для того чтобы лично оценить все «за» и «против», качайте торрент приключенческий проект, при поддержке преданного интернет портала и помогите отыскать родного человека.

Интересные факты
Обычно, все в жизни делится на «хорошо» и «плохо», «плюсы» и «минусы», «недочеты» и «особенности». Так и у Корсаров. Каждому свое, можно отыскать свои недостатки и достоинства. Сюжет в экшена терпит поражение от предыдущих частей, но реалистичность игровых локаций островов и штучный разум персонажей выгодно перекрывает маленькие недоработки. Попутного вам ветра!!!

Особенности репака:
Обновленная версия игры от 29 мая 2017 г. Добавлена английская локализация. Включает также все вышедшие DLC.
Присутствующие DLC:
- Sea Dogs: To Each His Own - The Caleuche
- Sea Dogs: To Each His Own - The Final Lesson
- Sea Dogs: To Each His Own - Flying the Jolly Roger

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с игрой.
3. Установить русскую локализацию из папки Russian запустив инсталлятор и указав путь по папки с ранее установленной игрой. Смотрите только чтобы папка Sea Dogs To Each His Own не продублировалась при установке, то есть конечный путь установки должен быть, пример: C:/Games/Sea Dogs To Each His Own
4. Играть.

Системные требования:
OC Windows: XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium IV - 2,4 GHz / AMD Athlon XP - 1,8 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600 GT / Radeon X1300 XT)
Место на жёстком диске: 7.45 GB

На этой странице вы можете скачать игру Корсары. Каждому свое через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре