Wasteland 3 скачать торрент

Wasteland 3
Просмотров: 39 761
Скриншоты
Wasteland 3 Wasteland 3 Wasteland 3 Wasteland 3 Wasteland 3 Wasteland 3
Название: Wasteland 3
Год выхода: 2019
Жанр: RPG
Разработчик: inXile Entertainment, THE BROTHERHOOD
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Согласитесь приятно, когда твое мнение берется во внимание. И не важно, к какой сфере жизни или индустрии оно относится. Самым преданным геймерам и вновь испеченным игрокам следует отдать должное известным разработчикам виртуального компьютерного симулятора Wasteland, а точнее его третьей части, ребятам из компании The Brotherhood и in Xile Entertainment. Поскольку они обратили внимание на критику первых двух частей и смогли запустить кампанию по сбору средств, которая превзошла все мечты и ожидания. Благодаря этому мы с вами получили полноценное приложение, с огромной кучей игровых возможностей. Качайте торрент приключенческий проект, заручившись поддержкой нашего хранилища веб продуктов, абсолютно легко и просто.
Трейлер и геймплей к игре Wasteland 3

Подробнее об игре Wasteland 3

Постапокалиптический мир
Очередной апокалипсис унес жизни многих людей. После страшной и ужасающей своими масштабами катастрофы, выжившие жители Колорадо (событии разворачиваются именно там) разделились на два лагеря – «хороших» и «плохих». Вашему подопечному выпадет тяжелая, но почетная миссия управлять отрядом персонажей, что будут вести отчаянную борьбу с мародерами, бандосами, монстрами. Но у вас есть крутая фора, ведь вы способны вооружать своих рейнджеров найденной в ходе игры экипировкой, которая сделает уникальным каждого солдата. Вкусным куском праздничного торта, под названием – Wasteland 3, будет - нестандартный компаньон-помощник. Автомобиль «Утренняя звезда», что была разработана для нужд самого президента. Почувствуйте себя не только супергероем, но и важной политической персоной.

Мультиплеер и боевая система
Важным есть тот факт, что каждое действие одного игрока влияет на последующее действие другого. Поскольку у вас есть возможность воспользоваться нелинейным мульти плеерным режимом, который дает возможность сразу двум игрокам, да еще и со своими отрядами бойцов, находиться в одной игровой партии. Вы можете объединяться в союзы либо играть самостоятельно, преодолевая предложенные разработчиками миссии. Так же вам под силу настроить свою фракцию против фракции своего оппонента, но мы бы советовали держаться в месте, так легче будет продвинуться по сюжету.

Модернизационные факторы не обошли мимо боевой системы, что позволило сражениям стать еще более динамичными и реалистичными, чем в предыдущих частях. Скачав через торрент русскоязычную версию приключенческого стратегического симулятора, благодаря поддержке нашего сундука компьютерных проектов, вы сможете оценить возможность применения всех окружающих предметов в качестве оружия либо укрытия от атак соперников. К примеру, если надвигается снежный буран, ваши воины потеряют возможность хорошо видеть, что на порядок снизит итог проведения удачного боя.

Пешком хорошо, а на танке еще лучше
Поскольку третья часть игры существенно улучшилась и модернизировалась, что особенно отразилось на внушительных размерах игровой территории, которую раньше ваши подопечные исследовали пешком и теперь это сделать будет гораздо сложнее. Посему мудрые мастера предоставили вам выбор – приобрести или же украсть технику, которая позволит рассекать на огромной скорости по широким просторам виртуальной карты. Так же вам предстоит заняться улучшением, вооружением, бронированием своего автопарка. Пользуйтесь одной из главных особенностей симулятора - уникальной возможностью применения техники в поисках приключений и сражений.

Грядет новая война
Позвольте напомнить, что в первых частях игры, после катастрофы, мир потихоньку начал приходить в норму и адаптироваться к абсолютно новым условиям. Появилось огромное количество маленьких империй, которые, как боевые петухи, норовят вступить в бой не на жизнь, а на смерть. Самым ужасающим остается тот факт, что все они обладатели козырной карты - ядерного оружия, которую в любой момент могут вытащить с рукава. Но, а если дать им такую возможность, то планета уже больше не сможет возродиться. Ваша задача и главная цель – любой ценой ликвидировать оружие или украсть. А еще лучше – переступить через известное высказывание, что на войне все методы хороши и дипломатическим путем разрулить ситуацию. Пусть все конфликты канут в воду.

На этой странице вы можете скачать игру Wasteland 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре