Indivisible скачать торрент

Indivisible
Просмотров: 5 748
Скриншоты
Indivisible Indivisible Indivisible Indivisible
Название: Indivisible
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Lab Zero Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
В компьютерной игре Indivisible вас ждет уникальная вселенная, с двухмерным шармом и великолепием. Разработкой этого игрового продукта занимаются сотрудники студии Lab Zero. Они уже имеют достаточный опыт, и доказали его на созданных ранее популярных проектах.
Трейлер и геймплей к игре Indivisible

Подробнее об игре Indivisible

Многие могут подумать, что Indivisible – стандартный аркадный платформер, с двухмерным игровым миром. Но, чем больше вы будете играть и продвигаться по сюжету, тем больше вы поймете, что оказались совершенно в другом жанровом проекте, который не менее интересен и уникален. События будут разворачиваться вокруг маленькой девочки, которую зовут Айне. У нее очень много вопросов, которые не дают ей покоя, и ваша задача в игре – найти на них ответы.

Двигаясь к своей цели, девочка встретить огромное число противников, и если она их не проучит как следует, то они могут оказаться для нее опасными. Нужно сделать так, чтобы обидчики навсегда убежали. Именно этот момент и определяет сущность компьютерной игры, и назвать его платформером трудно. Если разобраться, то здесь воплощены элементы ролевого экшена. Продвигаясь по игре, у героини будет накапливаться опыт, она сможет подобрать вооружение, обеспечить экипировку. Также стоит позаботиться об усовершенствовании магических способностей, и позаботиться о том, чтобы вас окружали напарники, которым можно доверять. Путешествия юной протагонистки будут происходить, преимущество, в одиночестве. Но, при приближении момента сражений, когда противники уже очень близко и готовы атаковать, девочка может рассчитывать на помощь соратников, своих напарников. Упрощенная механика в игре, и боевых моментов в частности, позволит вам легко справляться с задачами.

На этой странице вы можете скачать игру Indivisible через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре