Biomutant скачать торрент

Biomutant
Просмотров: 31 285
Скриншоты
Biomutant Biomutant Biomutant Biomutant Biomutant Biomutant
Название: Biomutant
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Experiment 101
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Молодая и перспективная студия Experiment 101 представила свой новый проект под названием Biomutant, который имеет все шансы стать хитом. Это неудивительно, ведь костяк студии составляют специалисты, ранее работавшие над такими проектами, как Just Cause и Mad Max. Поэтому им удалось совместить в Biomutant яркую и увлекательную аркаду с незаурядным экшеном с ролевыми элементами. Вас ждет множество возможностей, среди которых полностью бесшовный мир, анимационные вставки в виде комиксов, широкий спектр заготовок для кастомизации своего персонажа и развитое дерево умений, которые можно прокачивать по мере накопления опыта.
Трейлер и геймплей к игре Biomutant

Подробнее об игре Biomutant

Героем Biomutant, скачать торрент бесплатно которой мы предлагаем на нашем сайте, является небольшой пушистый зверек, обитающий в густом тропическом лесу. Именно здесь и происходит основное действие игры, но помимо джунглей, вам придется немало попутешествовать по засушливой пустыне и опасным горам, а также по обитаемым и заброшенным городам, расположенным в этом мире. Для того, чтобы сократить время на перемещения между локациями, разработчики позволили герою путешествовать с помощью механических крыльев или реактивного ранца, хотя большую часть времени придется передвигаться пешком.

Предлагаем вам скачать Biomutant через торрент бесплатно с нашего сайта и спасти волшебное Древо Жизни от ужасной катастрофы. Все дело в том, что в последнее время мир просто погибает от неизвестной напасти – из земли извергаются потоки странной жидкости, похожей на нефть, которая образует на поверхности толстую оболочку, не пропуская воздух и солнечный свет. Из-за этого растения, на которые попадает эта субстанция, медленно и верно погибают и даже Дерево Жизни не в силах противостоять этой напасти. Если вы не предпримите меры, то вскоре все живое в мире просто задохнется и мир погибнет в агонии. Подготовлено специально для torrent9.name.

На этой странице вы можете скачать игру Biomutant через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
KotilKris • 12 апреля 2018 15:32
Скорей бы она вышла sad

ЖДУ ЕЕ!! Когда она выйдет..? sad