Greedfall скачать торрент

Greedfall
Просмотров: 8 190
Скриншоты
Greedfall Greedfall Greedfall Greedfall
Название: Greedfall
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Spiders
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
В своем новом проекте Greedfall, студия Spiders, известная своими хитовыми проектами The Technomancer, Bound by Flame, Of Orcs and Man и рядом других, предлагает игрокам окунуться в качественное и интересное ролевое приключение, что происходит в альтернативном мире, имеющем много общего с эпохой Возрождения. Единственное отличие – в этом мире существует магия и она влияет на очень и очень многое.
Трейлер и геймплей к игре Greedfall

Подробнее об игре Greedfall

Сюжетная линия Greedfall разворачивается в отдаленном королевстве, расположенном на большом острове – аналогия, думаю, понятна всем. Долгое время здесь проживали лишь местные племена, практиковавшие старинные ритуалы магии Земли и жившие в гармонии с природой. Но несколько лет назад колонизаторы начали свое вторжение на остров и местным жителям придется вступить с ними в войну.

Ваша задача – выбрать, какая же роль будет у вашего героя. Вы можете выбрать золотоискателя, авантюриста, странника или охотника на демонов – вариантов более, чем достаточно.

В ходе своих странствий придется не только исследовать остров –а тут будет где разгуляться, так как в игре просто огромный бесшовный мир, но также искать сокровища, спрятанные в укромных уголках и разгадывать различные загадки и выполнять квесты. Четкой задачи, которая принесет вам победу, здесь нет – вы можете делать абсолютно все, что вам заблагорассудится.

Воевать, кстати, совершенно необязательно – очень многие конфликтные ситуации вполне можно решить в диалогах, используя свои дипломатические навыки, ложь или дар убеждения. Одним словом, возможностей в игре Greedfall, скачать торрентом которую мы предлагаем на нашем сайте, очень и очень много.

На этой странице вы можете скачать игру Greedfall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Сергей Григорович • 18 апреля 2018 22:39
КОГДА ВЫЙДЕТ НЕ БУДУ КАЧАТЬ, А КУПЛЮ В СТИМ!!!!!!
Трейлер века!!
Игра БОМБА КУПЛЯТЬ ВСЕМ!!!!!
У кого нет денег качайте.