Mad King скачать торрент

Mad King
Просмотров: 17 634
Скриншоты
Mad King Mad King Mad King Mad King
Название: Mad King
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Quake Game
Язык: Русский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
На фоне большинства браузерных ролевых онлайн игр, Mad King выгодно отличается многообразием классов, доступных для выбора персонажа, а также рядом других интересных особенностей.
Прежде всего, вам на выбор доступны три основных класса героев, у которых практически нет аналогов в других проектах. Если стандартно это крит/уворот/танк или воин/лучник, то здесь классы совершенно другие и каждый из них завязан на какое-то стихийное умение. Как говорилось выше, классов всего три: Страж, Сирена и Каратель. После выбора персонажа у вас будет невероятная возможность полностью окунуться в этот увлекательный и захватывающий мир, полный неожиданных загадок и тайн.

530 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mad King

Подробнее об игре Mad King

Игровой процесс
В игре стоит отметить очень яркую и сочную графику, а также великолепно детализированный мир с тщательной прорисовкой. Более того – этот мир многоуровневый, то есть вас ожидают не только путешествия по суше, но также под землей, в таинственных подземельях, что хранят множество загадок и тайн. Вы будете путешествовать по разнообразных дворцах, горам, подводным локациям, дремучим лесам и другим локациям, что поражают своим разнообразием.

На своем пути вы будете встречать разнообразных тварей и монстров, с которыми придется сражаться. За убийство каждого врага вы сможете получить опыт, который пригодится для прокачки вашего персонажа, но кроме этого, с каждого убитого монстра или врага обязательно выпадет денежная награда и с определенной долей вероятности какой-то ценный или полезный предмет.

В игре вас ждет очень много различных фишек, связанных с развитием вашего персонажа. К примеру, уже в самом начале игры вы можете обзавестись собственным скакуном, благодаря которому ваша скорость передвижения существенно увеличится. По мере того, как вы будете получать опыт своим персонажем, будет расти уровень и вашего скакуна. Он будет получать улучшенные характеристики, что скажется на его ценности в бою, а также становиться другим на вид.

Говорить о достоинствах игры можно много, но проще скачать Mad King торрент бесплатно с нашего сайта. Так вы сами сможете убедиться в том, насколько интересная и увлекательная эта игра.

Системные требования:
Операционная система: Win 7, 8, 8.1, 10;
Процессор: 1,4 ГГц и выше;
Оперативная память: 512 Mб;
Видеокарта: 512 Mб;
Место на жестком диске: 700 Mб;

На этой странице вы можете скачать игру Mad King через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре