The Lord of the Rings War in the North скачать торрент

The Lord of the Rings War in the North
Просмотров: 46 753
Скриншоты
The Lord of the Rings War in the North The Lord of the Rings War in the North The Lord of the Rings War in the North The Lord of the Rings War in the North
Название: The Lord of the Rings War in the North
Год выхода: 2011
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Snowblind Studios
Версия: v1.0.0.1
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
На тему «Властелина Колец» вышло немало игр и одна из них, безусловно заслуживающая интереса - The Lord of the Rings War in the North. Она представляет собой экшн с возможностью мультиплеерного режима, посвященный приключениям трем главных героев. По своему The Lord of the Rings War in the North частично схожа с другими играми из этой серии, так как все они имеют общую сюжетную линию, но при этом обладает собственными уникальными особенностями, которых нет в других подобных играх.

Над разработкой игры работала студия Snowblind Studios – ребята с хорошими профессиональными навыками, так что можете даже не сомневаться и смело скачать The Lord of the Rings War in the North через торрент бесплатно с нашего сайта. А изданием игра занималась не менее известная WB Games, так что можно быть спокойным.

2.78 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Lord of the Rings War in the North

Подробнее об игре The Lord of the Rings War in the North

Рассмотрим подробнее саму игру, а точнее, ее геймлей, сюжетную линию, особенности героев и основных персонажей, а также разнообразные нюансы, что делают ее особенной. В принципе, вы можете и сами это узнать – необходимо только скачать The Lord of the Rings War in the North через торрент бесплатно на нашем сайте и самому все проверить. Это очень просто и не составит никаких проблем.

Сюжет
Сюжетная линия The Lord of the Rings War in the North будет развиваться на севере Средиземья. Поэтому она разительно отличается от любых событий, что изложены в оригинальной трилогии Толкиена или фильмах о приключениях Бильбо Беггинса или его племянника Фродо. Вы не встретите здесь ни одного знакомого героя и в этом есть своя прелесть, так как это означает, что все будет идти по новому сценарию.

Вам будут доступны три основных героя – каждый из них владеет собственными уникальными навыками и умениями, которые можно совершенствовать по мере прохождения игры. Для того, чтобы прокачивать умения, необходим не только опыт, но также и различные ресурсы, которые вы сможете получать по мере игры, а также особые награды – они кстати и приобретаются за ресурсы. Каждая награда стоит определенное количество ресурсов, зачастую это очень дорого, но того стоит, так как способности вашего персонажа значительно улучшатся и сражаться с сильными врагами будет намного проще.
Особо стоит отметить квесты и моменты, связанные с диалогами. Прежде всего, они сделаны очень качественно, их интересно читать. При этом нет разветвлений в диалогах, связанных с моральным аспектом – они одновременно и простые, и интересные, но не допускающие двоякого выбора. С одной стороны это минус, но с другой стороны возможности выбора только запутывали игрока.

В общем, игра The Lord of the Rings War in the North, скачать торрент которой можно на нашем портале игр, достаточно интересная и самобытная, поэтому на нее обязательно стоит обратить внимание, особенно если вы являетесь поклонником творчества Толкиена.

Инструкция по установке:
1. Монтируем образ
2. Следуем указаниям инсталлятора
3. Играем

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD X2 4800
Оперативной памяти: 1 Гб (Windows XP) / 1.5 Гб (Windows Vista,7)
Видеокарта: 512 Мб, nVidia GeForce 8800 GTX или аналогичная ATI Radeon
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободного места на жестком диске: 7.5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру The Lord of the Rings War in the North через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре