Battle Chasers Nightwar скачать торрент

Battle Chasers Nightwar
Просмотров: 27 289
Скриншоты
Battle Chasers Nightwar Battle Chasers Nightwar Battle Chasers Nightwar Battle Chasers Nightwar
Название: Battle Chasers Nightwar
Год выхода: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: Airship Syndicate
Версия: v23731
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Радостная новость для всех поклонников студии Airship Syndicate – на сервисе Kickstarter наконец то собрана необходимая сумма для реализации их нового проекта, поэтому уже скоро все желающие смогут скачать Battle Chasers Nightwar через торрент бесплатно у нас на сайте. Учитывая то, что все средства были собраны намного раньше ожидаемого срока, игра выйдет даже раньше, чем это планировалось.

4.68 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Battle Chasers Nightwar

Подробнее об игре Battle Chasers Nightwar

Игра Battle Chasers Nightwar представляет собой ролевой проект, который разрабатывается бывшими сотрудниками Vigil Games, известной своим проектом Darksiders. Кстати, художественной частью занимается Джо Мадурейр, многолетний автор серии популярных комиксов Battle Chasers, выпускаемых в жанре арканпанк.

В отличие от многих традиционных американских проектов (а работает над игрой именно американская студия), геймлей игры разрабатывается в японском стиле, с пошаговой боевой системой, классической японской анимацией и так далее.

Начинается игра с выбора героя – к вашим услугам три различных персонажа, каждый из которых обладает своими уникальными навыками. После этого вы начинаете с небольшого заброшенного городка, где можете найти для себя снаряжение и оружие на первое время, прежде чем отправляться в путешествие. Вас ждут масштабные локации и темные лабиринты, где таится масса врагов и опасностей. Все уровни каждый раз генерируются в рандомном порядке, что добавляет игре элемент неожиданности.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz CPU
Оперативной памяти: 4 Гб RAM
Видеокарта: Intel HD 4000 Или эквивалент с 1GB VRAM или лучше.
DirectX: Версии 11 или выше
Свободного места на жестком диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Battle Chasers Nightwar через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре