Ys VIII Lacrimosa of Dana скачать торрент

Ys VIII Lacrimosa of Dana
Просмотров: 12 828
Скриншоты
Ys VIII Lacrimosa of Dana Ys VIII Lacrimosa of Dana Ys VIII Lacrimosa of Dana Ys VIII Lacrimosa of Dana
Название: Ys VIII Lacrimosa of Dana
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Nihon Falcom
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игра Ys VIII Lacrimosa of Dana разработана студией Nihon Falcom, до этого отметившейся парочкой удачных проектов. А точнее – прежними версиями игры Ys , завоевавших популярность среди игроков. Теперь, через восемь долгих лет ожидания, представили свой новый проект и вы уже сейчас можете скачать Ys VIII Lacrimosa of Dana через торрент бесплатно на нашем сайте.
На этот рад Адол, который является главным героем игры, в результате жестокого кораблекрушения оказывается заброшен на странный остров, имеющий темную и пугающую историю. Вместе с ним от морской пучины спаслись и другие люди, но неизвестно что хуже – умереть в море или же на этом острове, в окружении ужасных зверей и руин древних и величественных сооружений, навевающих страх и отчаяние.
Помимо выживания, Адолу придется столкнуться с еще одной загадкой. Каждую ночь в его снах к нему приходит синеглазая красавица по имени Дана. Главный герой думает только о ней, но он совершенно не знает, где ее найти, хотя и подозревает, что она каким-то образом связана с этим островом. В Ys VIII Lacrimosa of Dana вам придется помочь ему разгадать тайны острова и отыскать таинственную Дану.
Трейлер и геймплей к игре Ys VIII Lacrimosa of Dana

Подробнее об игре Ys VIII Lacrimosa of Dana

Сюжет
Во время путешествия на грузовом корабле «Ломбардия», что направлялся из Ксандрии в Эрасию, Адол Кристин и все пассажиры корабля попадают в жестокий шторм. Многие люди погибают в шторме, а те кто выжил, оказываются на проклятом острове Сайрен, затерянном посреди моря.

Особенности игры
Игра Ys VIII Lacrimosa of Dana – это игра, поражающая воображение своим размахом и эпичностью. В центре сюжета – не просто приключения главного героя, а разгадка одной из самых древних и загадочных тайн этого мир, которую Адолу и предстоит раскрыть. Его ждет множество исследований и сражений с очень опасными врагами, а вас – возможность изменить характеристики и возможности своего персонажа в любое удобное для вас время.
Помимо этого, вам придется постепенно подбираться к разгадке и другой тайны, которая касается удивительной синеглазой Даны, являющейся к вам во снах.
Не забывайте про тех, кто выжил в кораблекрушении вместе с вами. Собирайте уцелевших по всему острову и давайте им приют в своей деревне – каждый из уцелевших по своему ценен и сможет вам помочь.
Ну и напоследок стоит отметить графику и музыкальный ряд. Разработчики постарались, чтобы Ys VIII Lacrimosa of Dana радовала игрока, поэтому в игре очень яркая и качественная графика, а также отличное звуковое сопровождение.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i3-2100 3.10 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10.1, and Geforce GTX 650 Ti
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 30 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ys VIII Lacrimosa of Dana через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
LediiFontiz • 16 октября 2017 19:04
когдаааааа???

Anguis VII • 17 апреля 2018 01:00
Игра поддерживает только 11 дайрекс увы но на самом десятом дайрексе она не идёт((