Kingdom Under Fire 2 скачать торрент

Kingdom Under Fire 2
Просмотров: 62 707
Скриншоты
Kingdom Under Fire 2 Kingdom Under Fire 2 Kingdom Under Fire 2 Kingdom Under Fire 2
Название: Kingdom Under Fire 2
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Phantagram Blueside
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Многопользовательская игра Kingdom Under Fire 2 совмещает в себе элементы стратегии и RPG, предлагая пользователю не только управлять войсками и отрядами, но и выполнять различные задания и миссии, чтобы в итоге достичь конечной цели.
Так как упор в игре все таки идет на стратегическую составляющую, то основную часть игрового времени придется осаждать замки, сражаться с армиями врага и тому подобное. Поэтому, если вам нравится подобный формат игр, рекомендуем вам скачать Kingdom Under Fire 2 торрент на нашем сайте и наслаждаться процессом.

7.08 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kingdom Under Fire 2

Подробнее об игре Kingdom Under Fire 2

Основные классы героев
На сегодняшний день в игре Kingdom Under Fire 2 доступно три класса героев: берсеркер, воин-маг и стрелок. Естественно, что у каждого класса есть свои уникальные особенности, позволяющие получить преимущество над противником. Берсеркер полагается исключительно на физическую силу и мощное оружие, а также имеет демоническую натуру. Стрелок – это эльф, обладающий высокой ловкостью и точностью. Воин-маг одинаково хорошо управляется как с оружием, так и с боевой магией.
Кроме выбора класса, вы можете подобрать под себя персонаж в имеющемся редакторе. Ограничений на выбор внешности нет практически никаких.

Массовые бои
Вся игровая система в Kingdom Under Fire 2 построена на массовых боях, как с компьютерными, так и с реальными игроками. Чтобы было понятней масштабы, нужно сказать, что помимо вашего героя и героев врага, в сражениях будут принимать участие десятки и сотни других юнитов, причем у каждого юнита есть собственная модель поведения. Ваша главная задача не столько сражаться самому, сколько наблюдать за полем боя и оперативно реагировать на любое изменение обстановки в сражении и максимально использовать свои преимущества.

Технические особенности
Прежде всего, игра Kingdom Under Fire, скачать торрент которой можно на нашем интернет-портале, великолепно проработана в графическом плане. Графика настолько качественная, что создает отличный эффект присутствия, усиливаемый отличной анимацией и хорошо проработанным окружением. Также не нужно забывать о сложной боевой системе, включающей в себя масштабные сражения с сотнями различных юнитов, спецэффектов и различных заклинаний.

Безусловно, игра стоит потраченного на нее времени – несмотря на шаблонность сюжета, разработчикам удалось создать качественный продукт, не уступающий, а во многом превосходящий аналогичные проекты.

Системные требования:
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 10 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Kingdom Under Fire 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
не работает • 2 марта 2018 21:08
ВСЕ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ ВЫШЕ ССЫЛКИ НЕ РАБОТАЮТ. КТО ЗНАЕТ РАБОЧИЙ СПОСОБ ИГРАТЬ НА СЕРВЕРАХ АЗИИ? ОТПИШИТЕСЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОШАГОВО СПАСИБО.

асмодей • 6 мая 2018 11:03
как уже надоели все эти азиатские mmo начиная от аркейджа и мимишной терой и заканчивая вот этим убожищем а про икарус вообще молчу сколько можно уже ??? и что самое интересное что ведь кто то еще вот в ( ЭТО ) играет но уж не туш я лучше поиграю в Dragon Age и причем во все части Dragon Age куда гораздо лучше вот этого всякого азиатского дерьма серьезно вот назовите мне хоть какую нибудь еще нормальную rpg фэнтези в которую был бы интерес играть и чтоб там был интересный сюжет такой замены Dragon Age на данный момент пока нет и будет ли еще ? но вот в это азиатское дермище играть не советую

adutant222 • 14 мая 2018 23:48
good game.savetuiu vam igrat