Foxhole скачать торрент

Foxhole
Просмотров: 51 878
Скриншоты
Foxhole Foxhole Foxhole Foxhole
Название: Foxhole
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, RPG, Экшены
Разработчик: Clapfoot
Версия: v0.1.0.3
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В игре Foxhole вас ожидают достаточно необычные и интересные приключения, основная часть из которых завязана на PvP-сражения и поединки. Игра реализована в стиле «вид сверху» - вы сможете сами наблюдать за тем, как сражаются ваши солдаты. Кроме этого, можно использовать разнообразную технику, имеющуюся на поле боя, применять уникальные способности своих солдат и многое другое. Все это будет вам доступно, если вы соберетесь скачать игру Foxhole через торрент бесплатно на нашем сайте.

591 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Foxhole

Подробнее об игре Foxhole

Необычный игровой мир
Несмотря на то, что сейчас принято использовать динамическое окружение, в Foxhole игровой мир не меняется – все локации остаются постоянными. Поэтому вы сразу же можете начинать сражение, без предварительно разведки местности. В том случае, если вы решите выйти из игры, то ваш персонаж будет отдан под управление ИИ и продолжит сражение. Естественно, что будет он будет это делать намного хуже, чем вы, но все равно, вы получите награду в случае победы или поражения. Такой способ реализован для того, чтобы выход игроков в оффлайн не влиял на баланс сражения.

Игра Foxhole – это достаточно свежий и интересный проект, ведь инди-игр с PvP не так и много. Все, что от вас требуется – оперативно реагировать на изменение обстановки и сражаться, сражаться, сражаться…

Системные требования:
ОС: Windows 7 or higher
Процессор: Dual-Core 64-bit Intel or AMD processor, 2.0 GHZ CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB DirectX 11 compatible video card
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Foxhole через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Salivan • 2 февраля 2018 20:36
как играть?

д • 27 апреля 2018 18:02
дааааааааа