Zafehouse Diaries 2 скачать торрент

Zafehouse Diaries 2
Просмотров: 12 606
Скриншоты
Zafehouse Diaries 2 Zafehouse Diaries 2 Zafehouse Diaries 2 Zafehouse Diaries 2
Название: Zafehouse Diaries 2
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Screwfly Studios
Версия: v1.1.0
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Жанр зомби-апокалипсиса в последнее время пользуется популярностью среди игроков, поэтому многие разработчики не преминули воспользоваться возможностью. Игра Zafehouse Diaries 2 – это продолжение нашумевшего хита 2012 года, но на этот раз разработчики сделали ее еще более страшной и пугающей.
В игре вы берете командование над небольшой группой людей, которым удалось выжить во время эпидемии. Но тот факт, что они сумели выжить, ничего не меняет – погибнуть сейчас еще проще, так как вокруг бродят толпы зомби и различных мародеров. Поэтому вашей задачей станет сделать так, чтобы объединенные под вашим руководством люди смогли прожить как можно дольше, причем придется учитывать то, что у каждого из них есть свой характер и своя мотивация.

129 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Zafehouse Diaries 2

Подробнее об игре Zafehouse Diaries 2

В игре каждый час будет появляться случайное новое задание. Его нужно будет выполнять, но фишка в том, что вы не знаете, какие будут последствия у этого. Об этом вы сможете узнавать из своего дневника – в нем будет появляться информация, как на окружающий мир повлиял ваш поступок. Задания будут самые различные – от добраться до какого-то определенного пункта или починить автомобиль, до помешать группе военных вторгнуться на вашу территорию и так далее.

В Zafehouse Diaries 2 имеется несколько вариантов развития сценария, как положительные, так и нет. Положительных, кстати, не так и много, поэтому нужно тщательно взвешивать свой каждый шаг и продумывать свои действия на три – четыре шага вперед, иначе вы и все ваши подопечные погибните.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5000
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon R7 250X with 1GB
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Zafehouse Diaries 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре