Barbaric скачать торрент

Barbaric
Просмотров: 17 869
Скриншоты
Barbaric Barbaric Barbaric Barbaric
Название: Barbaric
Год выхода: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: Ignited Artists
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игра Barbaric – это проект молодой студии Ignited Artists, организованной из разработчиков, до этого работавших в других проектах и имеющих большой опыт в игровой индустрии. В своей ролевой игре они создали уникальный мир, который подвергается нападению злых и жестоких сил, порождений Тьмы и Ночи. Вашему герою придется сражаться с этими порождениями зла. Врагов будет не много, а очень много, но благодаря наличию кооперативного режима сражения будут происходит легче, ведь рядом с вами будут ваши напарники.
Трейлер и геймплей к игре Barbaric

Подробнее об игре Barbaric

Для того, чтобы одолеть силы Тьмы, всем героям нужно объединить свои усилия, иначе Зло одержит победу и восторжествует над светом. Не важно, что души некоторых героев ранее были запятнаны – они готовы служить Свету и это самое важное.

В игре Barbaric игроку доступно 8 персонажей с уникальными характеристиками. Выбрав одного из них, вы отправитесь в самую гущу сражений, что будут происходить на красочных и живописных локациях. Чтобы начать игру и отыскать компаньонов для борьбы со злом, вам достаточно просто скачать Barbaric с торрента бесплатно. Но слишком доверять другим героям не стоит – если кто-то из них выйдет из боя, а вы будете надеяться только на него, то весь ваш отряд погибнет.

На этой странице вы можете скачать игру Barbaric через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре