Next Day Survival скачать торрент

Next Day Survival
Просмотров: 106 866
Скриншоты
Next Day Survival Next Day Survival Next Day Survival Next Day Survival
Название: Next Day Survival
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры, RPG
Разработчик: Last Level, SOFF Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игра Next Day Survival разработана студией SOFF Games и представляет собой многопользовательский SURVIVAL с элементами ролевой игры. По сюжету игры главный герой оказывается на территории одной из бывших советских республик. В результате масштабной техногенной катастрофы, большая часть страны является зоной экологического бедствия, где совершенно невозможно жить из-за возникших ядовитых испарений. Но именно в этой клоаке оказывается ваш герой и теперь его задача – любой ценой выжить в этом месте.
Несмотря на откровенно адские условия, здесь есть жизнь и довольно активная. Так что вам придется исследовать эту местность, наводить контакты с многочисленными персонажами, зарабатывать себе репутацию и выполнять различные задания. Со временем вы сможете получить приглашение в одну из существующих фракций, каждая из которых обладает своими достоинствами и недостатками.
Трейлер и геймплей к игре Next Day Survival

Подробнее об игре Next Day Survival

Российская игра Next Day Survival является одним из лучших многопользовательских шутеров с элементами ролевой игры на постапокалиптическую тематику. По своей атмосфере она вполне сравниться со знаменитым S.T.A.L.K.E.R. По крайней мере, от большинства своих аналогов игра выгодно отличается хотя бы наличием сложной и интересной сюжетной линии, хотя по геймплею и графике в игре много общего с DayZ.
Игровой сервер рассчитан на количество игроков до 40 человек – все они сталкиваются вместе в проблемах поиска питьевой воды и пропитания, места для отдыха и банального выживания. Но кроме этого, вам также предстоит участвовать в поисках лекарства, способного предотвратить дальнейшее вымирание человечества от неизвестных инфекций, возникших после техногенной катастрофы.

Геймлей Next Day Survival
Как и в других играх подобного жанра, в игре Next Day Survival, скачать с торрента бесплатно которую можно на нашем портале, вашей главной задачей является выжить. В ходе исследования этого громадного игрового мира вы сможете развивать способности своего персонажа. Поначалу передвигаться придется на своих двоих, но со временем, как обещают разработчики, вы сможете обзавестись собственным транспортом – с ним путешествовать куда удобнее. Выжить в этой больной и зараженной токсичными туманами местности очень сложно – но вам придется это сделать, иначе не может и быть.

Фракции
Как говорилось выше, по мере набора репутации у героя будет возможность вступить во фракцию. Всего существует три основные фракции. Мирные – это остатки цивилизованных людей, пытающихся обустроить нормальный быт и вынужденные отражать атаки бандитов, мутантов и других врагов. Присоединиться можно только к Мирным, но они сами поделены на кланы, так что выбрать есть из чего.
Мирные сражаются с Дикарями и Мародерами. Первые – это ушедшие из городов люди, давно живущие в лесах и нападающие редко, обычно для самозащиты. Многие из них мутировали, но найти общий язык с ними можно.
А вот Мародеры – это ваши главные враги, так как грабят и убивают не только ради добычи, но и ради потехи. Ими управляют главный бандит Косой и вашей главной задачей будет отыскать лагерь Мародеров и уничтожить Косого вместе со всеми его приспешниками.

На этой странице вы можете скачать игру Next Day Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Nikita • 25 сентября 2017 14:25
Игра вышла уже, дауны...

KO Texas • 30 сентября 2017 21:16
А ведь она стоит всего 390 рублей. И за это получишь и PvP, и PvE, а так только в одиночном режиме бегать - очень скучно...Сомневаюсь, что пиратских серверов много

Patronov • 8 октября 2017 08:27
что вы паритесь купите игру

к оо • 31 января 2018 09:14
это наверно сталкер

s • 12 февраля 2018 12:06
KO Texas,
Где скачать пиратку и поиграть в одиночную игру ??