Geneshift скачать торрент

Geneshift
Просмотров: 5 088
Скриншоты
Geneshift Geneshift Geneshift Geneshift
Название: Geneshift
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Nik Nak Studios
Версия: v1.17
Язык:Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для любителей стрелялок и аркадных игр, на рынке видеоигр появилась новая игра под названием Geneshift.  В этой игре вы сможете не только  наблюдать за всем происходящим, но и управлять боевыми действия  в ракурсе  вид сверху. Суть этой игры это избавить свою планету от зомби и монстров, которыми она населена. Это многопользовательская игра. Поэтому вам не придется сражаться с врагами в одиночку.

320 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Geneshift

Подробнее об игре Geneshift

В этом безжалостном экшене, игроку надо научиться  быстро реагировать на  всех  монстров, которые станут у него на пути. В Geneshift присутствует много различных специфических эффектов в виде остатков месива после уничтожения зомби,  разбитые машины, многочисленные взрывы и другие феерические  бомбежки на территории, где  пребывает ваш игрок. Для победы над своими врагами вы будете применять лазерное оружие, но и  монстры умеют кое-что. Против вас они будут использовать навыки телепортации и свои уникальные плазменные шары.

Для победы над зомбированными учеными, которые являются вашими врагами, вы можете взять в себе  в команду 4 человек. В арсенале оружия вашей команды окажется взрывчатка, огнестрельные пистолеты, снайперские пистолеты, дробовики или же вы сможете в ходе прохождения квестов найти новые смертельные оружия.

Чтобы игра стала гораздо интереснее и увлекательнее. Чтобы вам и вашим друзьям можно было посоревноваться не только с зомби и плановыми монстрами, которые есть в игре, но и друг с другом. У  вас есть возможность просмотреть таблицу рекордов и узнать кто  из вашей команды самый умелый и лучший игрок.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.0 GHz dual core
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512MB. OpenGL 2.0+
✔ Место на диске: 600 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Geneshift через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре