Middle-earth Shadow of War скачать торрент

Middle-earth Shadow of War
Просмотров: 52 615
Скриншоты
Middle-earth Shadow of War Middle-earth Shadow of War Middle-earth Shadow of War Middle-earth Shadow of War
Название: Middle-earth Shadow of War
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Monolith Productions
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В Middle-earth Shadow of War всех поклонников саги ожидает продолжение этого культового приключения, в свое время получившего заслуженную популярность и многих игроков во всем мире. На этот раз игроков ждут еще более масштабные и увлекательные приключения, новые враги и новые герои, более смертоносные и разрушительные заклинания, а также инновационная система памяти заклятого врага, что является уникальной разработкой для игр подобного жанра.

42.4 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Middle-earth Shadow of War

Подробнее об игре Middle-earth Shadow of War

Как сообщают разработчики, Middle-earth Shadow of War выйдет не только на ПК, но и на других игровых платформах, поддерживающих новый формат. Но уточняется, что играть на ПК можно будет только под управлением новой операционной системы Windows 10. Дата релиза игры уже известна – 25 августа 2017 года, причем разработчики заявили, что пока выйдет только английская версия, но для жителей России будут реализованы российские субтитры. Поэтому уже осенью вы сможете скачать Middle-earth Shadow of War с торрента на нашем сайте.

Сюжет Middle-earth Shadow of War
Естественно, что сюжетная линия игры разворачивается в мире Средиземья и будет посвящена тому, что появилось новое кольцо Всевластия. Кто его выковал, пока не уточняется, но известно лишь то, что оно намного могущественнее прежнего и именно оно станет яблоком раздора между народами. Скрытая в нем сила пробуждает к жизни Саурона, который призывает к себе на помощь своих прислужников и остальным народам придется объединиться перед лицом возникшей угрозы, сойдясь в эпическом противостоянии Добра и Зла.

Планы
Как сообщают разработчики Middle-earth Shadow of War, они запустили разработку этой игры сразу же после того, как вышла первая часть, так как она была тепло встречена игроками и получила много положительных отзывов от критиков. В работе над Middle-earth Shadow of War были учтены все ошибки первой части и добавлено большое количество нововведений, в частности реализована система заклятого врага, дающая бонусы при сражении. По словам ведущего разработчика, она является одним из наиболее интересных нововведений – при правильном подходе и соблюдении определенных правил, игрок сможет не только добиться превосходства над противником, но также и оказывать влияние на окружающий мир. С другой стороны, враг тоже будет работать по этой системе – в случае, если он уступает вам силой на поле боя, противник попытается скрыться, чтобы потом ударом исподтишка отомстить за свое поражение.
Поэтому будьте готовы к атакам со спины и из-за угла, к различным ловушкам и засадам. Противник будет действовать нелинейно, каждый раз выбирая новую тактику или совершенствуя старую. Опасность будет грозить не только вам, но и вашим соратника – противник будет стараться нанести удар тогда, когда вас не будет рядом. В общем, разработчики обещают, что игровой процесс будет необычным и непредсказуемым, что только добавит в игру интереса.

Новая боевая система и сюжет
Как видите, боевая система претерпела серьезные изменения и была модифицирована, так что игрокам придется учитывать новые особенности. К слову, враги станут умнее - не будут ломиться напролом, а постоянно совершенствуют свою тактику. Что касается сюжета, он не претерпел кардинальных изменений, но благодаря ряду дополнений, сюжетная линия станет намного интереснее и более сложной, что порадует всех поклонников саги «Властелин Колец» и связанных с ней проектов.

Особенности репака:
» За основу взят Steam-Rip by Fisher
» Вырезаны текстуры высокого разрешения и видео 4K / Ничего не перекодировано
» Игровые архивы не вскрыты
» Версия игры 1.0
» Смена языка в меню настроек игры
» Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Дополнения (DLC):
- Champions of War
- Gold Content
- Sword Of Dominion
- Starter Bundle
- Expansion Pass

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: AMD HD 7870 (2GB) / NVIDIA GTX 660 (2GB)
✔ Место на диске: 52 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Middle-earth Shadow of War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
awn • 11 октября 2017 12:56
100гб это прорыв в размере игры :D

strongFox • 11 октября 2017 14:15
awn,
Полностью согласен, я чуть в окно не выпрыгнул от удивления :DD

фвы • 12 октября 2017 18:35
пришлось удалить 4 игры для нее любимой

ZloiPozitif • 14 октября 2017 08:30
таблетка реально работает??? и почему я нажимаю скачать торент а у меня 42,4 гига скачивает, а вы говорите о 100гигов

юбб • 14 октября 2017 17:40
именно игра 100 гигов а репак 42

grafinik • 15 октября 2017 09:34
У меня не работает, скачивал 12 часов, а при установке выдает ошибку и закрывается, что делать?

Nesh • 19 октября 2017 17:23
Так она работает или нет?

Cf • 23 октября 2017 17:15
grafinik,
та же фигня, выдает ошибку и закрывается

asdas • 24 октября 2017 18:55
Игра работает на 100% только одно но в игре мышка не пашет..В меню игры работает а в сомой нет.Уже 5 разных репаков скачал и везде все одно и то же несколько мышек перепробывал... recourse