Exzore The Rising скачать торрент

Exzore The Rising
Просмотров: 16 267
Скриншоты
Название: Exzore The Rising
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Tiny Shark Interactive
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Невероятное ролевое приключение ожидает вас в новой игре Exzore The Rising, созданной в старом добром жанре фэнтези. Действие игры будет разворачиваться в громадном и полностью открытом мире, а главной сюжетной линией, как сообщают разработчики, станет месть главного героя за свою честь.
Трейлер и геймплей к игре Exzore The Rising

Подробнее об игре Exzore The Rising

Если вас заинтересовал сюжет игры, то уже после релиза в 2018 году вы сможете скачать Exzore The Rising с торрента бесплатно. После опустошительной войны главный герой возвращается домой. Во время войны он вынужден был следовать приказы и делать то, что теперь приходит к нему в страшных кошмарах. Но после того, как война окончилась, оказалось, что теперь он не просто никому не нужен – в новом мире для него вообще нет места, а те, ради кого он рисковал жизнью, теперь предали его и обесчестили, сделав врагом и изгоем. Изменить случившееся невозможно – но у главного героя есть шанс вспомнить все свои навыки и отомстить тем, кто ее предал.

Как заявляют разработчики, в игре Exzore The Rising будет реализована уникальная боевая система, основанная на навыках рукопашного боя, владения холодным оружием и способностям пета – золотого орла. Помимо непосредственно боев, главный герой также будет выполнять различные квесты и искать сокровища.

Так как теперь у главного героя нет привязки к какой либо стороне, вы можете выбрать любую фракцию, доступную в игре и на основе этого строить свое поведение. Каждое действие игрока будет влечь за собой определенные изменения в игровом мире, а он, в свою очередь, будет подстраиваться под игрока. Поэтому проходить одни и те же сложные места в одной манере не получиться – нужно будет каждый раз разрабатывать свою собственную тактику. Помимо прочего, разработчики обещают, что исследование мира принесет массу интересных минут – он будет красочным, необычным и разнообразным.

На этой странице вы можете скачать игру Exzore The Rising через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре