Regalia Of Men and Monarchs скачать торрент

Regalia Of Men and Monarchs
Просмотров: 14 380
Скриншоты
Regalia Of Men and Monarchs Regalia Of Men and Monarchs Regalia Of Men and Monarchs Regalia Of Men and Monarchs
Название: Regalia Of Men and Monarchs
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Pixelated Milk
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Regalia: Of Men and Monarchs представляет собой уникальный проект, в котором вас ждут и сражения, и приключения. В этой игре вам необходимо будет набрать в своей отряд самых бесстрашных головорезов и бесшабашных храбрецов, чтобы сражаться с различными монстрами, напавшими на ваше королевство. Regalia: Of Men and Monarchs отличается интересным и непредсказуемым сюжетом, очень красивыми пейзажами и современной графикой. Ваш дом в опасности и только вы сможете защитить его от злобных и жестоких врагов.

2.89 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Regalia Of Men and Monarchs

Подробнее об игре Regalia Of Men and Monarchs

Сюжетная линия
Ваш герой – наследный принц по имени Кай, которому после смерти своего отца достается находящее в упадке королевство. Враги атакуют со всех сторон, казна пуста, а подданные бедствуют от постоянных набегов. Отыщите в своем замке тайные комнаты, где хранятся нужные советы и древние артефакты, способные дать вам доступ к старинным сокровищам, о существовании которых никто уже и не помнит. Это позволит вам рассчитаться с долгами и пополнить казну, чтобы набрать отряд храбрых воинов и начать сражение с врагом.

Игровой процесс
В ходе игры вы будете встречать различных персонажей. Некоторые из них – обычные NPC, которые помогут вам советом или дадут задание. А других вы сможете нанимать в свой отряд. Так как врагов намного больше, необходимо будет разрабатывать каждый раз для задания собственную тактику – это позволит сберечь бойцов, потому что каждый из них на вес золота. Скачайте бесплатно Regalia: Of Men and Monarchs с торрента и отправляйтесь в мир, полный опасностей и приключений.

Особенности игры
В каждой локации обязательно есть спрятанные предметы. Если вы их найдете, то получите отличный бонус – деньги, опыт, уникальное оружие или какой-то артефакт. Но медлить тоже нельзя – враги только и ждут, чтобы напасть, поэтому поиски придется вести тщательно, но быстро.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
Процессор: 3.0 GHz Dual-Core - Intel Core 2 Duo E8400 / Athlon 64 X2 6000+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB VRAM, DirectX® 9.0c CompatibleDirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX® 9.0c Compatible

На этой странице вы можете скачать игру Regalia Of Men and Monarchs через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре