Middle-earth Shadow of Mordor 2 скачать торрент

Middle-earth Shadow of Mordor 2
Просмотров: 66 606
Скриншоты
Название: Middle-earth Shadow of Mordor 2
Год выхода: 2017
Жанр: RPG
Разработчик: Monolith Productions
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Удивительный мир Средиземья, показанный в Middle-earth Shadow of Mordor, всегда манил к себе толпы геймеров. В данном экшене вы выступаете в роли сильного, смелого война, способного сразить толпы орков и одержать победу в непростых битвах. Главной фишкой этой игры можно назвать ее уникальную систему запоминания врагов, которая придала данному проекту некую изюминку. Весь секрет в том, что не сраженный вами в поединке вражеский герой в следующий раз вспомнит вас, и победить его станет намного сложнее. В том случае, если вы оказали помощь какому-либо орку, он будет вам бесконечно благодарен и последует вместе с вами в путешествии по миру Средиземья. Данная система позволила игроку заметно влиять на сюжет и подстраивать его в угоду своим задумкам – теперь каждое сражение стало намного интереснее и значительнее.
Трейлер и геймплей к игре Middle-earth Shadow of Mordor 2

Подробнее об игре Middle-earth Shadow of Mordor 2

Первая часть Middle-earth Shadow of Mordor стала довольно популярной среди геймеров, что несомненно дает надежды на появление Middle-earth Shadow of Mordor 2. Разработчики пока ничего не сообщают об этом, но многочисленная армия фанатов данной игры в ближайшее время уже ждет каких-либо сообщений от них о разработке продолжения. К тому же на сайте разработчиков не так давно появилось несколько вакансий, указывающих на то, что компания набирает людей для работы над новым проектом. Учитывая вселенную игры – захватывающий и обширный мир Средиземья, создателям второй части явно будет где разгуляться. В первой части Middle-earth Shadow of Mordor еще осталось много незакрытых сюжетных линий, красочных персонажей и так далее. Некоторые моменты игры так и напрашиваются на продолжение, стоит лишь вспомнить сказание о возникновении Голубых магов. Однако, конец игры оставляет этот и многие другие интересные вопросы без ответа, поэтому появление сиквела само собой разумеется.

Так что всем фанатам игры Middle-earth Shadow of Mordor стоит все же надеяться на продолжение увлекательнейших приключений в этом сказочном мире, полном небывалых красот и подстерегающих на каждом шагу опасностей. Никто из разработчиков пусть и не подтвердил планы на этот проект, но никто также и не отрицал подобное. Рекорды продаж, поставленные первой частью, являются отличной причиной для руководства компании, чтобы создать Middle-earth Shadow of Mordor 2. Поэтому вполне возможно, что уже в скором времени мы сможем насладиться этой великолепной игрой со всеми ее особенностями и нововведениями. А пока остается лишь ждать информации от разработчиков.

На этой странице вы можете скачать игру Middle-earth Shadow of Mordor 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
ANIFZD • 30 июня 2017 11:50
Игра называется не Middle-Earth: Shadow of Mordor, а Middle-Earth: Shadow of War!!!

torrent9 • 30 июня 2017 13:56
ANIFZD,
это вторая часть которая еще не вышла и называется она Middle-earth: Shadow of Mordor 2!

Sobaka Uzumaki • 30 октября 2017 04:46
ANIFZD,
Игра называется Middle-earth: Shadow of Mordor,
Средиземье: Тени Мордора

fpf • 5 ноября 2017 18:01
почему в трейлере написанно в продаже с 2017 года Августа ! Игра вышла?

лох • 2 декабря 2017 11:14
если че мордор а не вар

Оскар_Вегас • 26 марта 2018 23:31
torrent9,
А первая часть где?