Forged of Blood скачать торрент

Forged of Blood
Просмотров: 12 518
Скриншоты
Forged of Blood Forged of Blood Forged of Blood Forged of Blood
Название: Forged of Blood
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Critical Forge
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Многим известно о существовании площадки, с помощью которой игроделы заручаются поддержкой народа, для выпуска игровых проектов. В данной статье речь пойдет об игровой студии Critical Forge, которая создает игру Forged of Blood, и хочет, чтобы игроки ее поддержали. Однако ожидания не оправдались, и нужная сумма так и не была собрана. Авторы проекта не сдались и не отступили от своей цели, а это значит, что игра Forged of Blood все-таки выйдет. Релиз запланирован на 2018 год, и каждый желающий сможет скачать Forged of Blood через торрент бесплатно.
Трейлер и геймплей к игре Forged of Blood

Подробнее об игре Forged of Blood

Игра Forged of Blood относится к тактическим приключениям, и перенесет пользователей в фэнтезийный мир. Стилистика игрового процесса соответствует X-COM. Берите в свое управление отряд смелых героев, принимайте правильные решения в сложных ситуациях, и старайтесь продумывать каждый свой шаг наперед. Число ваших противников будет просто огромным, и все они будут преследовать разные цели. Пошаговый режим сражений, расчет на окружение с интерактивным характером, и многое другое, подарят вам приятные эмоции от прохождения игры.

Помните о тактике, ведь необходимо проявлять внимание, и делать правильные расчеты при достижении цели. Благодаря системе динамического усиления, ваши противники будут резко приобретать новые характеристики, обзаводиться новыми возможностями. Все будет непредсказуемо, неожиданно, и очень динамично. Приготовьтесь к захватывающей игре.

На этой странице вы можете скачать игру Forged of Blood через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре