Secrets of Grindea скачать торрент

Secrets of Grindea
Просмотров: 23 342
Скриншоты
Secrets of Grindea Secrets of Grindea Secrets of Grindea Secrets of Grindea
Название: Secrets of Grindea
Год выхода: 2016
Жанр: RPG
Разработчик: Pixel Ferrets
Версия: v0.800b
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Secrets of Grindea понравится всем поклонникам РПГ игр, и выполнена в ретро стиле. Он сегодня очень популярен, и вызывает интерес у многих геймеров. Выход этого проекта ждут все поклонники жанра. Можете быть уверенными, она оправдает все ваши ожидания, и безумно понравится. Сейчас игра только разрабатывается, уже почти полтора года разработчики продолжают внедрять различные фишки, чтобы в дальнейшем максимально удивить пользователей. Местом разработки игры является Швеция, и там проект уже награжден в различных номинациях, и побеждает в разных конкурсах.

363 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Secrets of Grindea

Подробнее об игре Secrets of Grindea

В проекте Secrets of Grindea, как и в других достойных ретро-РПГ играх, присутствуют элементы песочницы, и другие немало важные моменты, которые делают игровой процесс более интересным и захватывающим. Авторы проекта сейчас активно трудятся над реализацией своих оригинальных идей, и внедряют их в игровой мир. О результатах работы можно будет судить каждому. На нашем сайте игровой проект можно найти бесплатно, и скачать в любое время. Помимо игровой сюжетной линии, пользователи смогут проверить свои силы в выживании, заниматься выполнением разных дополнительных заданий, ходить на охоту и на рыбалку, а также выполнять другие действия, которые упростят персонажу жизнь.

Да, компьютерная игра предусматривает множество интересных моментов и деталей. Особого внимания заслуживает кастомизация героя. Авторы продумали все до мелочей. Можно изменить характеристики, внешний облик персонажа, поработать над его экипировкой и вооружением. Также доступно кооперативное прохождение, которое понравится многим пользователям. Игровой мир будет большим, открытым, разнообразным, в котором отсутствуют какие-либо рамки. Ваше передвижение ни чем не ограничено.

Также ограничения отсутствуют и в классах. Вы сможете наслаждаться свободой развития, и многими другими фактами. Для изменения внешности предусмотрены разные способы – моделируйте прически, надевайте на персонажей шапки, сделайте крафт экипировки, и многое другое. Наличие комплексной и проработанной боевой системы предусматривает игру с двумя, тремя или четырьмя товарищами. Это касается битв с боссами, поскольку требует конкретной тактики и стратегии.

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: Intel Dual-Core 2.0 GHz
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: 256 MB
• Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 300 MB
• Дополнительно: .NET Framework 4, XNA Framework 4

На этой странице вы можете скачать игру Secrets of Grindea через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
Maksim1256 • 13 июня 2018 17:51
bully класс токо вот лагает чутко