Warshift скачать торрент

Warshift
Просмотров: 27 559
Скриншоты
Warshift Warshift Warshift Warshift Warshift Warshift
Название: Warshift
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Экшен, RPG
Разработчик: Nominia Ltd
Версия: v1.77
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Warshift – это микс нескольких жанров, среди которых RPG, RTS и Action. Он предлагает геймерам приятно и интересно провести время, занимаясь разными делами – созданием армии, строительством базы, сражениями с врагами. Можно выиграть баталии, после чего персонаж приобретет новые навыки и возможности.

894 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Warshift

Подробнее об игре Warshift

Почему игроки хотят скачать торрент Warshift?
- Множество достоинств данной компьютерной игры позволило ей обратить на себя внимание многих пользователей.
- Проект расскажет историю будущего. Межпланетная раса Atroid’s, довольно агрессивная и воинственная, принимает решение о захвате планеты Enigma. Захватчики тщательно готовятся к такому событию, ведь они настроены решительно.
- У атроидов нет материального тела. Они представлены в виде некого энергетического ядра. С помощью экзо-скелетов, они оказывают влияние на предметы, которые их окружают.
- Чтобы захватить планету, используются дроиды и их армия. Они не подвергаются воздействию окружающих особенностей, легко переносят низкую температуру, и многое другое. Их защита потерпела разрушение. А все потому, что инопланетяне совершили мощное нападение, противостоять которому не удалось.
- Планета, которая всегда была красивой и процветающей, после атаки совершенно изменилась. Разрушения достигли больших масштабов. Все те, кто входил в гарнизон и охранял ее, погибли. Выжить удалось немногим. Эвакуация спасла им жизнь от дальнейших последствий.
- На территорию Энигмы отправляется республиканский флот и штурмовой батальон Дельта для того, чтобы предотвратить и защитить ее. Они обладают дронами, которые быстро трансформируются, имеют тяжелую роботизированную технику. Использование людей в качестве защиты дает низкий результат, поэтому в этот раз обошлись без них.
- Командир – управляющий, наделенный телепатическими умениями. Он остается в стороне, избегая действий в самой гуще событий. Место его дислокации – Ковчег. Если его покинуть, герой может погибнуть, оказавшись за бортом корабля.
- Все командиры могут управлять сложной, мощной техникой, которая представлена в виде роботов. Если ваш аватар получает ранение, и не имеет сил для продолжения сражений, его можно отправить на ремонт. Для этого есть специальный отсек в ковчеге. Ремонт не займет много времени, поэтому, все аватары быстро возвращаются на поля битв, и могут вновь вступить в строй и продолжить свою миссию.
- Если все ковчеги будут уничтожены, Энигма будет потеряна.
- Хотим немного рассказать о создателе проекта. Это – Кирилл Мегем, и он практически в одиночку занимался в семи этапами разработки. Он проявил себя в роли художника и гейм-дизайнера, занимался созданием проекта, и разрабатывал игру. Мнение поклонников, геймеров, для парня очень важно, и он всегда обращает на него внимание. Он учитывает пожелания игроков, чтобы те смогли получить качественный игровой проект.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от SKIDROW;
- Ничего не вырезано и не перекодировано;
- Время установки ~1-2 мин.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2.4 GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5870
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Warshift через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре