Acaratus скачать торрент

Acaratus
Просмотров: 45 264
Скриншоты
Acaratus Acaratus Acaratus Acaratus Acaratus Acaratus
Название: Acaratus
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Nodbrim Interactive
Версия: v1.0.1
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Тактическая стратегия Acaratus обладает пошаговым игровым процессом. Геймеры смогут продемонстрировать свои умения на боевых аренах, при помощи робототехники. Каждую модель необходимо модернизировать, делая ее эффективнее, это возможно благодаря составляющей проекта – РПГ. Игровой мир создан в стиле стимпанка, где вы станете безумным инженером, который неустанно создает всевозможные замысловатые механизмы. В виртуальном мире настали темные, жестокие времена, и люди находятся во власти роботов. В ваших силах освободить человечество из под гнета бездушных машин.

655 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Acaratus

Подробнее об игре Acaratus

Стимпанк средневековья Акаратус предоставляет возможность участвовать в баталиях, используя не обычные рыцарские доспехи, а мощные боевые костюмы, способные в несколько раз умножить мощь бойцов. Облаченных в такую броню людей сложно отличить от роботов или сложных механизмов.

Развитию и усовершенствованию героя уделено особое внимание. Костюмы для ведения боя генерируются из разрозненных модулей. Вы сможете сами определить будущую силу, навыки и возможности персонажа, устанавливая определенные элементы. Предусмотрена не только одиночная кампания, но и многопользовательский режим. Чтобы помериться силами с реальными противниками, достаточно скачать Acaratus, используя удобное меню нашего сайта. Здесь можно выбрать не только стандартный сюжет Deathmatch, но и другие, такие как CTF (захват флага), делающие игру разнообразной и увлекательной.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512 MB VRAM
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Acaratus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
only_true • 27 сентября 2017 07:11
написанно 656 сидов, обман их 0