God Eater 2 Rage Burst скачать торрент

God Eater 2 Rage Burst
Просмотров: 34 795
Скриншоты
God Eater 2 Rage Burst God Eater 2 Rage Burst God Eater 2 Rage Burst God Eater 2 Rage Burst
Название: God Eater 2 Rage Burst
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: BANDAI NAMCO Studio , SHIFT , QLOC
Версия: v1.00
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Проект God Eater 2 включает в себя разнообразные улучшения и яркое, самостоятельное дополнение Rage Burst, в котором ы сможете стать невероятно сильным персонажем. На ваши плечи ляжет ответственная мисси по спасению всего мира. Основная задача в God Eater 2: Rage Burst – дать отпор сверхъестественным сущностям, в составе отряда «Кровь». Расследуйте дело о распространении самой настоящей паучьей чумы, вызванной красным дождем. Стоит поторопиться, ведь с каждым днем страшная болезнь охватывает все большую территорию и уничтожает мирных жителей.

7.35 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре God Eater 2 Rage Burst

Подробнее об игре God Eater 2 Rage Burst

Первая версия проекта вышла в 2013 году, однако она не обрела той популярности, на которую рассчитывали разработчики, поэтому было принято решение усовершенствовать графику и игровой процесс. Вы сможете убедиться в том, что старания игроделов были не напрасны, для этого достаточно скачать торрент God Eater 2: Rage Burst, используя удобное меню нашего сайта. Станьте наемником корпорации Фенфир, защищающей мир от монстров Арагамов. Они совершили нападение на планету в 2074 году, и с тех пор планомерно уничтожают ее жителей. Одержать победу над противником можно при помощи биологического оружия, выняв ядро из тела монстра. Но не стоит думать, что только мощный арсенал приведет к победе. Необходимо научиться брать под контроль своего персонажа и в совершенстве овладеть различными навыками. Проверьте, достаточно ли у вас сил и умений, чтобы предотвратить порабощение и последующее уничтожение родной планеты.

Создатели позаботились о том, чтобы геймеры получили колоссальное удовольствие от геймплея, насладились увлекательным сюжетом и имели возможность использовать разнообразное оружие, истребляя разнокалиберных монстров, чих классов не счесть.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E7500 2.93 ГГц
✔ Оперативная память: 3 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce 9800 GT 1 Гб, DirectX 9
✔ Место на диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру God Eater 2 Rage Burst через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре