I Shall Remain скачать торрент

I Shall Remain
Просмотров: 27 358
Скриншоты
I Shall Remain I Shall Remain I Shall Remain I Shall Remain
Название: I Shall Remain
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, РПГ
Разработчик: Scorpius Games
Версия: 1.0u7
Язык: Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра I Shall Remain в переводе означает «Я останусь». Это название можно считать таинственным, так как пока не понятно, кто и где остается, и главное, зачем? В роли главных персонажей – два родных брата, и их окружает не очень приятная обстановка. За окнами идет Вторая мировая война, которая уже завершается. В это время фашистами распространен особо опасный вирус под названием Z0M81. Его распространение приводит к пандемии, радиус поражения – просто огромный. Он распространился на всю территорию США, и жители столкнулись с апокалипсисом.

453 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре I Shall Remain

Подробнее об игре I Shall Remain

В игровом проекте I Shall Remain создатели соединили несколько жанров, воплотив в нем экшен, RPG, и стратегию. Камера направлена на героев сверху. Персонажам предстоит выживать в самых суровых условиях, преодолевая вирусную атаку Z0M81. Этот штамм может оказывать разное воздействие на людей, и вам доступны более 20 видов мутаций. Сражаться придется в реальном времени, уничтожая разные существа. Для защиты у вас будет большой арсенал оружия. Игра обещает быть динамичной и увлекательной.

Стоит также отметить, что персонажи наделены большим числом навыков, которые необходимо развивать. Вам предстоит взаимодействие с неиграбельными героями. Также нужно будет собрать особый отряд, в который войдут 7 бойцов, с ИИ. Продолжительность кампании – почти целые сутки. Все это вам доступно благодаря усилиям создателей из Scorpius Games. Скачать торрент игры I Shall Remain мы предлагаем с нашего ресурса. Этот проект довольно оригинальный.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel two cores, 3.2 Ghz or similar
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia 9600 or similar AMD
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру I Shall Remain через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре