Morrain скачать торрент

Morrain
Просмотров: 10 934
Скриншоты
Morrain Morrain Morrain Morrain Morrain Morrain
Название: Morrain
Год выхода: 2016
Жанр: RPG
Разработчик: Morrain Dev Team
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Любителям классической ролевой компьютерной игры создатели представили множество интересных проектов, достойных внимания. В данный момент хотим предложить еще один занимательный проект, который носит название Morrain. Он является одним из ярких представителей этого направления, и поможет пользователям отлично провести время.
Трейлер и геймплей к игре Morrain

Подробнее об игре Morrain

Компьютерная игра Morrain создана в жанре ролевых приключений, и геймеры могут оценить работу московских создателей. Сейчас проект находится на стадии поиска источника финансирования, но все мы надеемся, что очень скоро он выйдет и пополнит коллекцию игровой индустрии. Игра будет носить минималистический характер, и ничего сверхъестественного и масштабного поклонники увидеть не смогут. Это не касается механики игры.
Если говорить о сюжетной линии, то пользователи смогут перевоплотиться в роль военного врача, и спасать жизни многих жителей острова. Этот остров – тюрьма. Территория острова окутана голодом, враждой и смертностью, но кроме всего этого, все жители страдают от неизвестной эпидемии, которая уносит жизни в большом количестве. Вам предстоит заняться исследованием территории острова, выявлением источника эпидемии, и обезвреживанием его, иначе все население погибнет. Сразу после релиза все желающие смогут скачать Morrain через торрент бесплатно, на нашем сайте.

Особенности проекта:
- Вы будете исследовать остров огромных размеров. Там есть свои тайны и секреты, много интересного для тех, кто выделяется особым любопытством.
- Учитывайте, что для выживания есть множество факторов. Вам нужно искать пищу и воду, приспосабливаться к погодным условиям и жестокому климату.
- Вы сможете развивать своего персонажа по разным направлениям, наделять его различными умениями.
- Собирательство – один из способов познакомиться с алхимией.
- Все население подвергается беспощадным болезням и повреждениям. Даже самая маленькая рана может стать причиной лихорадки, что в дальнейшем перерастет в более серьезную проблему, и может стать причиной заражения эпидемией.
- На психику вашего персонажа ведется воздействие. Старайтесь сохранять спокойствие и не поддаваться панике и стрессу. Ведь от этого слабеют ваши возможности.
- Игра имеет различные варианты завершения, и все они кардинально отличаются друг от друга.
- Благодаря соответствующему музыкальному сопровождению повышается атмосфера игры.

На этой странице вы можете скачать игру Morrain через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре