The Settlers Kingdoms of Anteria скачать торрент

The Settlers Kingdoms of Anteria
Просмотров: 33 101
Скриншоты
The Settlers Kingdoms of Anteria The Settlers Kingdoms of Anteria The Settlers Kingdoms of Anteria The Settlers Kingdoms of Anteria The Settlers Kingdoms of Anteria The Settlers Kingdoms of Anteria
Название: The Settlers Kingdoms of Anteria
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Blue Byte Software
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Компьютерная игра The Settlers со всеми выпушенными вариантами и продолжениями, уже больше двадцати лет удерживает успех среди геймеров всего мира. Первый проект в этой серии является основоположником, и на основе его правил в дальнейшем создавались различные части и сиквелы. Также другие игры в этом жанре берут за основу эту игру. Тем, кто очень любит компьютерные стратегии, мы предлагаем скачать The Settlers Kingdoms of Anteria торрент, используя для этого наш ресурс.
Трейлер и геймплей к игре The Settlers Kingdoms of Anteria

Подробнее об игре The Settlers Kingdoms of Anteria

Особенности проекта:
- Ваше производство наделено огромными возможностями. Вы можете возводить разные постройки, пользоваться ресурсами или перерабатывать их в другие.
- По жанру игра относится к стратегиям, которые ведутся в реальном времени, и наделены элементами градостроительного симулятора. Вам предстоит удерживать внимание не только на развитии территории, но и также расширять свое господство на другие земли.
- От действий геймера будет зависеть экономическая и военная составляющая проекта.
- Создатели анонсировали данный проект только для владельцев ПК.

На этой странице вы можете скачать игру The Settlers Kingdoms of Anteria через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре