Vampyr скачать торрент

Vampyr
Просмотров: 76 486
Скриншоты
Vampyr Vampyr Vampyr Vampyr Vampyr Vampyr
Название: Vampyr
Год выхода: 2018
Жанр: RPG
Разработчик: Dontnod Entertainment
Версия: Update 3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Разработчики новой компьютерной игры Vampyr представили пользователям видео, но даже после его просмотра точного представления о предстоящих действиях не складывается. Но именно после просмотра осознаешь, какая будет в проекте атмосфера, и как будет выглядеть игровое пространство. Пользователи окажутся на территории Лондона, в самых темных и странных его уголках. Итак, уже 2017 год, а именно тогда состоится релиз игры. Теперь предлагаем узнать некоторые особенности новой компьютерной игры.

11.2 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Vampyr

Подробнее об игре Vampyr

Особенности игры:
В качестве базового движка создатели взяли Unreal Engine 4, а площадками запуска стали PlayStation 4, Xbox One и PC. Благодаря этому, многие желающие смогут загрузить игрушку. Даже если финансовая сторона вас не устроит, игру Vampyr можно очень просто скачать с помощью услуг нашего игрового портала Торрент Игруха, причем совершенно бесплатно.

Где и когда разворачиваются события:
Вы перенесетесь в начало 20 столетия, в Британию, окутанную мрачной и тяжелой атмосферой, в город Лондон. В тот период насилие на улицах имело максимальное распространение. Эпидемии страшных болезней охватывали целые районы и города, вокруг царил страх и паника. Главным правилом для населения было не ходить в одиночку, особенно по темным переулкам, в ночное время. Ведь в любую секунду можно стать жертвой нападения вампира.

Главный персонаж:
Главным героем выступит хирург по имени Джонатан Рид. Он лучший в своей профессии. Он прошел Первую Мировую войну, и только недавно возвратился домой. Но долгожданный отдых в спокойной обстановке на родных улицах так и не наступит, ведь он превращается в вампира. Теперь его жизнь имеет другой смысл и цель, и главная задача – найти себе еду.

Поиск жертв:
Еды для вампира всегда будет в вдосталь, поскольку в игре предусмотрены второстепенные персонажи в большом количестве. Не стоит забывать, что у каждого из них есть своя роль в игровом проекте, и каждый из них обладает определенными особенностями. Одни из них могут поручать вам определенные задания, но выбрать необходимо будет кого-то из них в любом случае. В такой ситуации вам потребуется показать себя с лучшей стороны, что не совсем свойственно для игр, посвященных вампирам. Ваша задача – отыскать себе жертву, которой вы будете питаться, но постараться сделать это максимально незаметно, чтобы об исчезновении персонажа никто не догадался.

Вы станете хищником:
Игроки смогут насладиться удивительными ощущениями, и испытать себя в роли хищника, который ищет себе жертву. Вы можете высматривать ее, следить, поджидать в темном месте. Только помните о том, что от того, кого вы выберите себе в жертвы, будет зависеть все происходящее в игре, поскольку исчезновение персонажа накладывает свой отпечаток на сюжет и события в городе в целом.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Установлено Update 3
Дополнение : Vampyr - The Hunters Heirlooms
Локализация игры привязана к системной локализации Windows (для смены языка изменить язык системы).
Время установки 7 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Дополнение:
- The Hunters Heirlooms

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2130 (3.4 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 1050 (GeForce GTX 660) / Radeon R7 370
Место на жестком диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Vampyr через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
strongFox • 27 апреля 2017 10:17
когда же уже появится(

PIPir_stalnoj • 1 декабря 2018 18:34
хуйня якась