Overfall скачать торрент

Overfall
Просмотров: 15 752
Скриншоты
Overfall Overfall Overfall Overfall Overfall Overfall
Название: Overfall
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Pera Games
Версия: v22.03.2017
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Overfall относится к жанру RPG и содержит элементы фэнтези, экшена, а также основы дипломатии. Интересный игровой продукт, в котором геймеры будут управлять несколькими героями, цель которых – найти короля. Он пропал без вести в одном из морских путешествий, и теперь его необходимо отыскать с помощью персонажей. Герои окунуться в удивительные приключения, столкнутся с опасностями, встретят на своем пути много интересных личностей. Игрокам будет тоже очень увлекательно играть. Это касается процесса игры, в котором вы будете постоянно усовершенствовать своего героя, открывать для него новые возможности и навыки, искать вооружение, и многое другое. Кроме того, если ваш персонаж потерялся, вам придется начинать игру снова. Но благодаря генерации игрового мира, он каждый раз будет иным, а значит, приключения и испытания будут тоже новыми. Тем, кто еще думает, стоит ли скачать Overfall через торрент, рекомендуем почитать дальнейшее описание.

1.64 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Overfall

Подробнее об игре Overfall

Особенности игры:
- Основы дипломатии. Геймер сам решает, как вести себя при встречах с новыми героями – быть дружелюбным, или наоборот, проявить агрессивность. Вы можете помогать другим, или наоборот, предавать.
- Игровой мир переменчив. Все происходит динамично, контроль держат разные расы, отношения между которыми складываются не очень дружелюбно. А это значит, что поиски короля приведут вас к некоторым стычкам, и участия в них избежать не получится.
- После каждого пройденного успешно задания, геймеры смогут пользоваться новыми классами, вооружением, и другими предметами и приспособлениями.
- Бои ведутся пошагово, все правила имеют повышенный уровень сложности. Поэтому, прибегать придется не только к стратегическим действиям, но и к хитрости и уловкам.
- Даже если герой потеряется. То в новом прохождении будет не менее увлекательно и динамично.
- Все картинки и персонажи прорисованы вручную, имеют уникальную внешность, и снабжены компаньонами. Противников тоже очень много. Численность локаций в игровом проекте просто огромная.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Open GL 3.2+ Compliant
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Overfall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре