Fragoria скачать торрент

Fragoria
Просмотров: 32 183
Скриншоты
Fragoria Fragoria Fragoria Fragoria Fragoria
Название: Fragoria
Год выхода: 2013
Жанр: RPG
Разработчик: РуСофтваре
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Сюжетной основой многих компьютерных игр являются мифы, легенды и предания, чаще всего заимствованные из мифических текстов Давней Греции или Скандинавии. В отличие от многих игровых аналогов Fragoria выгодно выделяется преимуществами сюжетной тематики и стилистики. За основу компьютерной игры разработчики взяли мифологию Древней Руси – былины о богатырях.

Великолепная и яркая графика, оригинальный мифический сюжет. Неординарность трактовки древнерусской мифологии приятно удивит даже самых требовательных геймеров. К слову, игра по праву может претендовать на звание легендарной, поскольку почти десятилетие, начиная с 2007 года, ее популярность нисколько не уменьшается. Любители повоевать с нечистью и темными силами смогут, если скачать Fragoria на нашем сайте.

1.65 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Fragoria

Подробнее об игре Fragoria

Сюжетная линия компьютерной игры Fragoria предполагает участие геймера в роли защитника мирного населения Древней Руси от татарских полчищ и всякой нечисти. Главный герой – бесстрашный богатырь, который отправляется в опасное путешествие, чтобы осуществить свою миссию. Игроку необходимо выполнить множество трудных и опасных квестов, стать победителем над трусливыми и подлыми татарскими захватчиками и злыми упырями.

Следует отметить, что разработчики предусмотрели возможность выбора класса героя на 1, 9 и 15 уровнях игры; к тому же создатели позаботились о многопользовательском варианте. Так что развлекаться в свободное время перед экранами гаджетов стало еще интересней и увлекательней!

Инструкция по установке:
1. Запустить файл Setup.
2. Установить игру в удобную директорию.
3. После установки зарегистрироваться и подтвердить регистрацию на почте.
4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.

Для стабильной работы требуется NET Framework 4

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1.7 Ггц
Память: 1 Гб
Жесткий диск: 2 GB
Adobe Flash 12

На этой странице вы можете скачать игру Fragoria через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре