Stardew Valley скачать торрент

Stardew Valley
Просмотров: 74 430
Скриншоты
Stardew Valley Stardew Valley Stardew Valley Stardew Valley Stardew Valley Stardew Valley
Название: Stardew Valley
Год выхода: 2016
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: ConcernedApe
Версия: v1.3.36 Final
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: не требуется

Кратко об игре:
Может это кого-то удивит, но сегодня очень часто разрабатываются и выпускаются игры, которые относятся к непривлекательной ветке на игровом рынке. Это касается пиксельных игр, численность которых достаточно велика, но огромное количество из всех выпущенных – откровенная халтура, и не привлекает даже новичков в игровом пространстве, уже не говоря об опытных геймерах. Однако этот касается не всех проектов. Сегодня предлагаем поговорить об одном, довольно интересном, амбициозном, проекте, огромных размеров, который увлекает пользователей на множество игровых часов. Почему так происходит – сложно объяснить. Графика в игре – пиксельная, и о возможностях тоже много не скажешь. Привлекает в проекте атмосфера, а также симулятор реальной жизни, с помощью которых игроки могут насладиться игрушкой, поднять себе настроение и заряд энергии. Поверьте, равнодушным к игре вы точно не останетесь после того, как с ней познакомитесь.

327 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Stardew Valley

Подробнее об игре Stardew Valley

Stardew Valley является пиксельным симулятором жизни, в котором присутствуют элементы RPG. Приступая к игре, вы перевоплотитесь в обыкновенного провинциального жителя, который проживает в деревне Stardew Valley. Население здесь очень жизнерадостное, вся местность окружена прекрасной живописной природой. Однако здесь все связано с капиталистической корпорацией, которая постепенно захватывает собственность местных людей, делает их банкротами, и особенно страдают фермеры. Перед людьми ставится выбор: стать членом корпорации, или лишиться всего, в том числе заработанных средств. На ваши плечи ложится большая ответственность. Вы должны сделать все возможное, чтобы ваша деревня была спасена. Позаботиться придется не только о других, ведь вам в наследство достается огромная ферма, которая позволит сделать хорошую карьеру. Чтобы стать участником игры, достаточно скачать Stardew Valley через торрент бесплатно, воспользовавшись услугами нашего игрового портала. Отправляйтесь в незабываемые приключения, где вас жжет новая жизнь, прекрасная карьера, а также успех в личной жизни.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Stardew Valley через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре
emiven • 10 февраля 2017 12:41
ребята помогите пж игра становится белой после 5 минут игры видеокарта нормальная и ноут с совместимостью все делал не помогло даже на виндовсах 7,8,10 пробовал не работает(((