Skyhill скачать торрент

Skyhill
Просмотров: 1 422
Скриншоты
Skyhill Skyhill Skyhill Skyhill
Название: Skyhill
Год выхода: 2015
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Mandragora
Версия: v1.0.20
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Как гласит классика жанра: в каком бы месте не случилась биологическая катастрофа, и неважно по каким причинам она произошла, всегда выживает один персонаж, который оказывается в безвыходном положении и не знает, как жить дальше. Естественно, что если бы не было такого сюжета, то на игровом пространстве не было бы массы потрясающих проектов о выживании. Таким образом, талантливая студия из России Mandragora приняла решение создать что-то удивительное и захватывающее. Может быть, вы уже знакомы с раннером Knitted Deer, в котором храбрый олень пытался спасти мир от сил тьмы?

122 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Skyhill

Подробнее об игре Skyhill

Долгожданная разработка Skyhill позиционирует себя как не менее интересное развлечение. Хотя, это уже абсолютно другая жанровая категория. Как говорилось ранее, протагонисту необходимо остаться в живых любой ценой, а для этого ему нужно выбраться из популярного отеля Skyhill, который так и кишит отвратительными чудовищами. И казалось бы, что здесь сложного, если бы не одно но. Главный герой оказался на сотом этаже, и по иронии судьбы, его номер - VIP!

И это вовсе не шутка, ведь в номере с удобствами гораздо легче сохранить свою жизнь. Так как в нём есть удобное спальное место, на котором можно восстановить утраченные силы; верстак, помогающий создавать и улучшать своё вооружение; холодильник, отлично помогающий сохранять продукты и воду. Здесь получается палка в двух концах: с первой стороны, необходимо попасть на первый этаж, и поскорее убраться с этого жуткого места, а со второй, нужно возвращаться назад, чтобы иметь возможность попасть на первый. Как разрешить этот парадокс? Ответ на этот вопрос вы должны дать сами. Обязательно скачивайте игру Skyhill с нашего сайта торрентом, и вы не пожалеете о своём решении.

Особенности
- Вооружение генерируется процедурно;
- Огромный ассортимент вооружения, который нужно создать самому;
- Все виды врагов имеют свои умения и определенную тактику нападения;
- Все сражение происходят в пошаговом режиме;
- Отменная система крафта;

Особенности репака:
- Версия игры - 1.0.20
- Ничего не вырезано/перекодировано

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 2.2 Ghz Dual Core CPU
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series / GeForce 205
Место на жёстком диске: 1,3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Skyhill через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры
Комментарии к игре